А так?

А так? / ...........................................
...........................................
5098... 25...
***
96.98
8058
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
15

 

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 апреля 2011 10:23
Ehf!
Запрос на критику
 
ega
PRO
493.4321 апреля 2011 10:30
@ega
Владимир, задавайте вопрос более конкретно, что вы хотите обсудить в этой работе? Композиция замечательная. Не хватает названия, как намёка на тему, которую хочет раскрыть автор.
 
Qwerty 62.4921 апреля 2011 10:35
сладостей не ждите
что и следовало доказать
 
Марина Глебова 169.7921 апреля 2011 10:45
.....
этот вариант намного сильнее
 
Irinny 230.3021 апреля 2011 10:52
@irinny
замечательно
 
Adams 119.1421 апреля 2011 11:14
@adams-2011
Владимир, работа хороша, если я предложу такой вариант Вариант кадрирования Вариант кадрирования , хотя фактура стены мне нравится сама по себе, но содержание работы выиграет, усилится...
 
No photos
Сергей 0.0021 апреля 2011 12:12
всё
долго сравнивала оба варианта...
композиционно вроде как всё на местах интересно...
но что то не то........
в предыдущей содержание как то цепляло больше...
возможно хотелось бы ещё и эстетической части...( Вариант кадрирования Вариант кадрирования не очень..
так как кроме переклички девушки с трубой..больше в ней ничего интересного нет...
а может просто на подобный жанр дело просто вкуса
Лично для меня впечетления нет......
Оч пож без обид.... Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 апреля 2011 12:45
Ehf!
Владимир, задавайте вопрос более конкретно, что вы хотите обсудить в этой работе? Композиция замечательная. Не хватает названия, как намёка на тему, которую хочет раскрыть автор.
ega,
Сначала выставил эту - она мне больше приглянулась, но интересно мнение других.
С названием сложнее, не формулируется, а суть в карточке...
Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 апреля 2011 12:46
Ehf!
Владимир, задавайте вопрос более конкретно, что вы хотите обсудить в этой работе? Композиция замечательная. Не хватает названия, как намёка на тему, которую хочет раскрыть автор.
ega,
Сначала выставил эту - она мне больше приглянулась, но интересно мнение других.
С названием сложнее, не формулируется, а суть в карточке...
Спасибо!

что и следовало доказать
Ronin,

этот вариант намного сильнее
Марина Глебова,

этот вариант намного сильнее
Марина Глебова,

долго сравнивала оба варианта...композиционно вроде как всё на местах интересно...но что то не то........в предыдущей содержание как то цепляло больше...возможно хотелось бы ещё и эстетической части...(   не очень..так как кроме переклички девушки с трубой..больше в ней ничего интересного нет...а может просто на подобный жанр дело просто вкусаЛично для меня впечетления нет......Оч пож без обид.... 
Y E S ( Юля ),


Спасибо!!!!
 
Aleksander Pasyura 44.0721 апреля 2011 13:04
@pasyura
мне понравился более 1-й вариант, там эмоции девушки нагляднее. но а этот, как по мне, композиционно интереснее... Супер
 
Андрей Кикель 46.7821 апреля 2011 13:34
@typhoon
Нравится!
 
Яков Трембовольский 559.6221 апреля 2011 15:28
@trum
Все по элементам правильно...
Рекну этот вариант, поскольку он более точный.

Правда, это из кадров, которые "не цепляют". )) Меня, естественно, - это субъективно.

Иногда работает только визуальный код, и этого уже достаточно для сильной фотографии.
Если визуальный код порождает или дополняется сюжетно, если есть история,
то такая работа запоминается.
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7021 апреля 2011 22:36
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
а мне тот больше нравится и композиционно и девушкой...
 
Kaziuminski Valery 138.8022 апреля 2011 00:18
@kazik
Мне этот вариант больше понравится.
Нарушение вертикали строений как бы усиливают дисгармонию между девушкой и окружением.
И в этом ключе возможно вариант кадрирования, предложенный Adams, играет лучше.
 
ash
PRO
192.1822 апреля 2011 00:50
щось тут пороблено...
top-lena, +1
нмв, здесь присутствует динамика. только к чему она здесь  Неуверенность
 
Сергей Тигарев 414.4722 апреля 2011 08:35
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая работа нравится
 
photo-rs 34.6922 апреля 2011 15:50
@photo-rs
PAVELKO VLADIMIR., ... третий раз возвращаюсь посмотреть ...
но всетаки - если выровнять горизонт, усилиться наклон улицы (он очень важен), усилится перспектива (станет понятней) - не будет лучше?
я предполагаю почему "скосили" ... но может подробнее расскажете?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4222 апреля 2011 22:04
Ehf!
PAVELKO VLADIMIR., ... третий раз возвращаюсь посмотреть ... но всетаки - если выровнять горизонт, усилиться наклон улицы (он очень важен), усилится перспектива (станет понятней) - не будет лучше?я предполагаю почему "скосили" ... но может подробнее расскажете?
R_S,
Ничего не "скосил" оставил все искажения от широкоугольника
 
Max Anin 333.4623 апреля 2011 00:44
@maxanin
с названием че то не то -а так хорошо Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть