днепр

днепр / **********
**********
1613... 29...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Скоров Сергей 524.3513 апреля 2011 20:11
....
Хорошая работа!!!
 
Бурлов Андрей 66.5713 апреля 2011 20:24
@j321
Понравилось!!!
 
Дмитрий Наумов 75.0013 апреля 2011 20:27
@naumd
Сергей Скоров, Бурлов Андрей, спасибо
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4013 апреля 2011 20:51
@daiwer
Нравятся лёгкие тени на переднем плане.
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3613 апреля 2011 21:19
@irina-ptaxa
замечательный вид... свет красивый...
 
Владимир Леньков 126.5413 апреля 2011 22:10
@vo_va
понравилась работа!
 
Salamandra 32.0213 апреля 2011 22:12
@susanna
нравится ))))
 
Salamandra 32.0213 апреля 2011 22:12
@susanna
Владимир Леньков, +1хорошо
 
Дмитрий Наумов 75.0013 апреля 2011 22:15
@naumd
Владимир Прынков, Ирина Фурашова, Владимир Леньков, Salamandra, спасибо вам Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8013 апреля 2011 23:28
@kazik
Розовый вечер.
 
Ширков Дмитрий 118.6714 апреля 2011 11:55
@dshirkov
Хорошоооо! Супер
 
riabina 109.2215 апреля 2011 23:00
буд-то я ...
просторно...хорошо...
 
IKs 48.0924 апреля 2011 20:18
Вашего бы мнения...
приятная тишь...
 
ash
PRO
192.1830 апреля 2011 15:45
щось тут пороблено...
NAUMD, с днем рождения  Пиво
 
Дмитрий Наумов 75.0030 апреля 2011 15:51
@naumd
ash, Спасибо))))приятно что заметили)) Пиво
 
Teresa 133.9001 мая 2011 14:13
всем привет!
оченьНРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Валерий Бараш 291.3604 мая 2011 21:16
@valbar
Понравилось очень! Супер
 
Alexey-semenov 0.8904 мая 2011 22:54
@alexey-semenov
красиво!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 мая 2011 20:40
@lo_ol
Краски интересные и тени хороши! Супер
 
No photos
До встречи 0.0011 мая 2011 21:04
cfjhjmcfhjm
красиво!
 
Илона Кириокатис 263.5213 мая 2011 18:21
@markiza_55
Чуден Днепр при тихой погоде.....как у АВГоголя-иллюстрация по книге Улыбка
 
Lesenka 0.2531 июля 2011 13:10
@lesenka
А Вы фотографируете людей?
Понравились Ваши работы, в августе буду в этих окрестностях.
 
Дмитрий Наумов 75.0031 июля 2011 13:55
@naumd
Lesenka, конечно фотографирую
Автор
photoclub.by


450D, 17-70 DG HSM
13.04.2011 20:03
Canon EOS 450D, 1/25 sec, F/11.0, 17mm, ISO 200, 12.04.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть