Последний снег...

Последний снег... / Весна идет! Весне дорогу!
Весна идет! Весне дорогу!
4696... 62...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Николай Матвеенко 141.6109 марта 2011 11:17
жизнь прекрасна!
хороший снимок!  Супер
 
ash
PRO
192.1809 марта 2011 11:48
щось тут пороблено...
с настроением
 
Андрей Кикель 46.7809 марта 2011 11:55
@typhoon
красиво!!!
 
Скоров Сергей 524.3509 марта 2011 12:13
....
Понравилось!!!
 
Bosak 326.9409 марта 2011 12:16
@bosak
Как все мы ждем эту весну! Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8909 марта 2011 12:28
@balalaikin
Николай Матвеенко, ash, KAP, Сергей Скоров, Спасибо Пиво
Bosak, уже пришла, все быстротечно....скоро лето! Спасибо Пиво
 
V.buturlia (Albion) 185.9309 марта 2011 13:22
...Почти трезв...
Абсолютно точная передача атмосферы.. Улыбка
Полное ощущение.
Очень влажно стало вокруг монитора..
 Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 марта 2011 14:44
@lo_ol
Живая работа! Супер Красиво и очень натурально.
 
Алексей Матвеев 27.3309 марта 2011 16:16
@matveev
Понравилось!
 
Viktor Balalaikin 145.8909 марта 2011 16:16
@balalaikin
V.Buturlia (albion), Володя спасибо за комент Пиво
lo_ol, и Вам спасибо за доброе слово Пиво
 
Яков Трембовольский 560.0209 марта 2011 16:41
@trum
Замечательная работа.
 
Туманова Ирина 105.6009 марта 2011 16:44
Во всём люблю естественность...
Прелестная, тонкая работа! Спасибо за удовольствие! Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8909 марта 2011 17:13
@balalaikin
Яков Трембовольский, Туманова Ирина, Спасибо Пиво
 
R.Bakson 142.0209 марта 2011 21:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилась работа!!
 
Кочетов Константин 68.2409 марта 2011 21:11
@kostik84
Понравилась!!!! Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8910 марта 2011 10:28
@balalaikin
Максим Вейзе (Helloween), Яков Трембовольский, Сергей Тигарев, V.Buturlia (albion), ANRI, Николай Матвеенко, Влад Соколовский, Bosak, ash, Vladus, Cергей Иванов, top-lena, Osmigor, bk ., Bad boy slim, Alex_Ugalek, Дмитрий_61, R.Bakson, Sergei Khariton, Туманова Ирина, Бурлов Андрей, Юрий Шепелев, Andrei H, Irinny, Сергей Скоров, Chena, Андрей Радюк, Водяницкий Владимир, Secret, Илья Верес, Endy, lo_ol, Кочетов Константин, Andrey_71, Evgeniy Morozoff, Loreleya, MikuS, Алексей Матвеев, Владимир Леньков, KAP, Кирилл Zoomer Семенов, Gelucci)
, Спасибо:beer
 
Lipton 27.5410 марта 2011 18:28
BLACK TEA
В рамку и на стенку! Супер
 
Борис Беленький 34.4711 марта 2011 23:11
@b-bel
красиво, а снег, он ещё вернётся!
 
Людмила Халфина 59.7512 марта 2011 12:06
@steffy
Красивая работа.. с весенним настроением
 
Imagine 36.3216 марта 2011 14:22
@graphics
Спасибо за эту работу! Будто сам иду по этому лесу!
 
Elena Davydova 7.5828 марта 2011 14:50
@elena_davydova
Работы очень понравились. Пожалуй, помещу я Вас в избранные  Улыбка
 
Vasili-i 55.3106 января 2012 21:26
@vasili-i
Понравилось!
 
Hudojnica 114.2716 июня 2013 07:39
@hudojnica
Здорово !!! Состояние весны передано Супер
Автор
photoclub.by


Viktor Balalaikin 145.89
@balalaikin
Sony DCS-H5
09.03.2011 10:52
SONY, DSC-H5, 1/8 sec, F/8.0, 6mm, ISO 80, 29.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть