у чужих берегов

у чужих берегов / Опять америка
Опять америка
1822... 55...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

12След.Конец

 
Adams 119.1426 февраля 2011 14:44
@adams-2011
Как всегда интересно... Один вопрос - Вам проволока не мешает? На мой взгляд, эти детали навевают какие-то не совсем хорошие ассоциации... Даже на пейзаж - частная собственность...
 
Сергей Тигарев 414.4726 февраля 2011 14:52
фото - это отдушина в моей жизни
а колючая проволока откуда  Улыбка
 
Валерий Бараш 291.4526 февраля 2011 15:08
@valbar
Мне,как раз,"колючка" понравилась!!пейзаж сразу стал нестандартным ... Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4226 февраля 2011 15:09
Ehf!
Колючая проволока - великое изобретение Америки Знаю, что говорю , на полном серьезе!
 
Бурлов Андрей 66.5726 февраля 2011 15:17
@j321
Понравилось!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1226 февраля 2011 16:19
@ocm
PAVELKO VLADIMIR, Точно. Спасибо.
Adams, Сергей Тигарев, намеренно оставил. Спасибо
Валерий Бараш, согласен, спасибо.
Бурлов Андрей, спасибо.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4226 февраля 2011 16:54
@daiwer
Колючка к названию хорошо подходит.
 
Alexandr Gauss 551.0326 февраля 2011 17:15
Все мнения относительны!
Понравилось!!!
 
Ирина Варабей 299.9926 февраля 2011 17:26
@i-varabei
Adams, Сергей Тигарев, вы пробовали путешествовать "дикарем" по Америке? вам не очень это удастся: там всюду колючая проволока. ..частная собственность, ..бычки, гуляющие сами по себе...
 
Женя Рыжов 1170.5926 февраля 2011 19:01
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Небо очень красиво вышло Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.8526 февраля 2011 19:47
phototravel.pro
рекомендую
 
Алексеевич
PRO
439.7026 февраля 2011 19:58
????-их больше!
Очень хорошо! (но проволка смущает) Фото
 
Юрась Шепелев 53.2326 февраля 2011 21:22
Счастье в свободе
Цвет интересный!
 
Сергей Милицкий 95.5526 февраля 2011 21:30
@militsky
Нравится
 
Владимир Леньков 126.5426 февраля 2011 21:58
@vo_va
понравилась работа!
 
Irinny 230.3027 февраля 2011 11:43
@irinny
нравится состояние природы, дождем пахнет Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6127 февраля 2011 14:11
@lo_ol
Очень красиво и просторно! Супер Свет и цвета радуют глаз.
 
Teresa 133.9027 февраля 2011 21:14
всем привет!
понравилась работа!
 
Raphael 45.8627 февраля 2011 22:14
@fotografo
Нравится кадр! Супер
 
Алексей Матвеев 27.3306 марта 2011 11:54
@matveev
Нравится
 
Victor Titorenko 48.0410 марта 2011 00:56
@belvictorol
Хорошо снято!
 
Николай Матвеенко 141.6112 марта 2011 11:11
жизнь прекрасна!
очень нравится!  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8913 марта 2011 00:24
@balalaikin
Классика!
 
Людмила Халфина 59.7514 марта 2011 15:31
@steffy
Понравилась работа!! Супер
 
Роговцова 46.9715 марта 2011 00:12
@rogovzova
Красиво.
Автор
photoclub.by


FinePix S3 Pro, sigma 28-105
26.02.2011 14:32
FUJIFILM, FinePix S3Pro , 1/90 sec, F/13.0, 28mm, ISO 200, 08.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть