/ .....
.....
6393... 52...
Mutter [Rammstein Cover]
36.54
2209
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
4
Летний вечер
67.34
3124
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
8
***
48.30
2182
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7

 

 
ash
PRO
192.1804 января 2011 16:21
щось тут пороблено...
а чего не так Вариант кадрирования Вариант кадрирования? без бытовухи Смущенный
 
УСОВИЧ
PRO
184.6104 января 2011 16:31
останавливаю время в нужные моменты
ash, можно и так, но это будет уже без бытовухи:)))
 
Rakovich Vitaly 325.8604 января 2011 16:33
Чёй-то я нажал не то...
изящно !

б....ля
почему на слово "изящно" у мя требуют еще больше букв...
 
УСОВИЧ
PRO
184.6104 января 2011 16:39
останавливаю время в нужные моменты
Rakovich,  Смех  Смех  Смущенный
 
Сергей Тигарев 414.4704 января 2011 16:53
фото - это отдушина в моей жизни
отлично
 
ash
PRO
192.1804 января 2011 16:55
щось тут пороблено...
можно и так, но это будет уже без бытовухи
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, логично, йолы... Улыбка
 
R.Bakson 142.0204 января 2011 18:11
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилось!
 
Николай Матвеенко 141.6104 января 2011 20:27
жизнь прекрасна!
очень хорошо!  Супер
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4004 января 2011 21:52
Film! Film! Film!
Rakovich, надо "изящно на!"
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6805 января 2011 01:07
чик-чирик
красивая девушка
 
УСОВИЧ
PRO
184.6105 января 2011 01:18
останавливаю время в нужные моменты
Безумный Рыбник, и только
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6805 января 2011 01:21
чик-чирик
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, нее) я сначала пишу а потом думаю)
ну что тут говорить?) по-моему это Люсиль)
на мой вкус я бы добавила контраста, а так очень замечательная фотография - все нравится)
эммм... так нармуль?)
 
Александра Бояррина 46.2905 января 2011 01:46
@boyarrina
О! Темная история, и буквально, и образно... Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7905 января 2011 02:36
х
Подсветить бы...
Но все равно "изящно на"!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6105 января 2011 20:06
останавливаю время в нужные моменты
Александра Бояррина, согласен полностью, я не заметил почему то...но я обязательно исправлюсь
 
Y E L L O W
PRO
174.8706 января 2011 00:36
yellow-photo. com
хорошая Улыбка
 
Александр Веледимович
PRO
230.1310 января 2011 12:50
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
отлично. на двери всё же информации хотелось бы
 
Natali Silenok 3.1811 января 2011 03:57
@nat1990
очень красиво!
 
Алексей Жалейко 93.4322 января 2011 15:34
.
Отличное исполнение. Вариант предложенные ash мне нравится по своему. Но в оригинале больше всяких домашних мелочей для неспешного разглядывания.
 
УСОВИЧ
PRO
184.6128 мая 2011 12:05
останавливаю время в нужные моменты
Безумный Рыбник, вот серия... http://usovichart.blogspot.com/2010/12/blog-post_18.html
 
Jobove Reus 26.6313 июня 2021 22:47
@jobovereus
your photo is the closest thing to the natural beauty that the world offers us, congratulations
Автор
photoclub.by


Pro Account
УСОВИЧ 184.61
останавливаю время в нужные моменты
-
04.01.2011 16:04
Canon EOS 5D Mark II, 1/100 sec, F/1.4, 50mm, ISO 2000, 20.12.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть