+ цвет

+ цвет / Предлагаю Вам на обсуждение ту же работу, но в цвете. Для себя так и не решил что интереснее. Заранее спасибо за Ваше мнение и советы.
Предлагаю Вам на обсуждение ту же работу, но в цвете. Для себя так и не решил что интереснее. Заранее спасибо за Ваше мнение и советы.
1918... 51...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

123След.Конец

 
PlenAIR 61.7813 ноября 2010 12:27
@orhidea-lu
 Любовь  Супер душевная
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 12:32
@shab
plenAIR, Спасибо. Пиво
 
Виталий Федотов_vifed 54.0913 ноября 2010 12:41
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Нра !
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 12:43
@shab
vifed, Спасибо. Пиво
 
Irinny 230.3013 ноября 2010 12:55
@irinny
по-разному хороши  Супер
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 13:07
@shab
Irinny, Спасибо. Пиво
 
Борис Беленький 34.4713 ноября 2010 13:08
@b-bel
Так в розы лучше, однозначно!
 
Анахарсис 217.0313 ноября 2010 13:19
@anaharsis
Александр, совсем играет по -другому! Прекрасно!
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 13:29
@shab
Анахарсис, Борис Беленький, Спасибо.  Пиво
 
Бурлов Андрей 66.5713 ноября 2010 13:49
@j321
Понравилось!!!
 
Сергей Тигарев 414.4713 ноября 2010 13:52
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 13:53
@shab
Сергей Тигарев, Бурлов Андрей, Спасибо. Пиво
 
Игорь рыжиков 57.9813 ноября 2010 13:58
@rizhikov
Вот её и надо-было выставлять первую Фото  Супер
 
Валерий Бараш 291.4913 ноября 2010 14:03
@valbar
Прекрасно!!!В ИЗБРАННОЕ!!Автору респект!!
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 14:19
@shab
игорь рыжиков, Не привык отправлять одну работу дважды. Варианты всегда есть и в цвете. и в ч/б исполнении. И не знаешь, что же отправить. Спасибо за Вашу рекомендацию. Пиво
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 14:20
@shab
Валерий Бараш, Спасибо Валерий. Пиво
 
Владимир Клинтон 218.3413 ноября 2010 14:26
@vv
КРАСИВО,,,,,
 
Dmitri Groun4enkov 15.7413 ноября 2010 14:27
@dm_groun4enkov
Тут небо намного лучше смотриться) но, мне в чб больше понравилось)
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 14:28
@shab
Владимир К., Спасибо Владимир. Пиво
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 14:29
@shab
Dmitri Groun4enkov, Вот и я долго сомневался, но первым отправил ч/б вариант. Спасибо. Пиво
 
IKs 48.0913 ноября 2010 14:59
Вашего бы мнения...
мне нравится и ч/б и так...даж не знаю какое лучше)) Супер
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 15:02
@shab
IKs, Спасибо.  Пиво
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7613 ноября 2010 16:44
@vienn2
Потрясающе... в цвете мне кажется лучше, настроение подымается!
 
Александр Шиляев 215.6313 ноября 2010 17:01
@shab
Дмитрий Касько (Vienn2), Спасибо. Пиво
 
Сергей Арутюнян 74.6413 ноября 2010 17:27
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть