Золотые брызги заката

Золотые брызги заката / *********
*********
1021... 24...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

 

 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 ноября 2010 21:05
@viktor_strybuk
!! Фото
 
Irinny 230.3011 ноября 2010 21:07
@irinny
нра Улыбка а где эти все пейзажи сняты с лодочками, если не секрет?
 
Teresa 133.9011 ноября 2010 21:10
всем привет!
Снято на Браславских озерах, спасибо заглянувшим и удачи!
 
Александр Шиляев 215.5711 ноября 2010 21:13
@shab
 Супер
 
Teresa 133.9011 ноября 2010 21:14
всем привет!
Александр Шиляев, спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!!!
 
A & a 21.3811 ноября 2010 21:32
@a_a
klass)))
 
Игорь рыжиков 57.9811 ноября 2010 21:34
@rizhikov
отл!!! Фото
 
IKs 48.0911 ноября 2010 21:35
Вашего бы мнения...
 Супер  Супер  Подмигивание
 
IKs 48.0911 ноября 2010 21:35
Вашего бы мнения...
 Супер  Супер  Подмигивание
 
R.Bakson 142.0211 ноября 2010 23:19
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Понравилось!
 
Egor Logvin 238.3811 ноября 2010 23:26
@sekst
Красиво  Супер !
 
Teresa 133.9011 ноября 2010 23:27
всем привет!
Огромное спасибо всем заглянувшим, очень рада!Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
No photos
WWM 0.0012 ноября 2010 00:03
...
 Фото  Супер
 
Пламен Станчев 35.1512 ноября 2010 01:21
@plimo_bg
 Супер  Фото
 
Teresa 133.9012 ноября 2010 03:02
всем привет!
Виктор Макуть, Пламен Станчев - огромное спасибо что заглянули!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Leno4ka 22.9312 ноября 2010 03:04
@elena002_z
Даже не скажешь, что это озеро - так волнуется мощно, как море Шок
 
Teresa 133.9012 ноября 2010 03:08
всем привет!
Как ни странно озеро бывает всяким, очень люблю за ним наблюдать, это так классно, такая от него идет потрясающая энергетика, супер.Спасибо что заглянули.Удачи!!!!!!!!!!!
 
Юрась Шепелев 53.2312 ноября 2010 15:21
Счастье в свободе
Нравится крушение Титаника! Улыбка
 
Teresa 133.9012 ноября 2010 21:31
всем привет!
Да, действительно, лодочке досталось! Спасибо что заглянули и удачи!
 
Endy 35.2714 ноября 2010 23:54
@israel
 Фото  Супер
 
Teresa 133.9016 ноября 2010 00:06
всем привет!
endy, спасибо!Удачи!
 
Станислав Лемачко 16.5028 ноября 2010 22:26
@stas-2658
Очень КРАСИВО!!! Супер
 
Teresa 133.9012 декабря 2010 18:00
всем привет!
очень рада!
Автор
photoclub.by


Teresa 133.90
всем привет!
-
11.11.2010 20:58
NIKON, E4600, 1/320 sec, F/4.9, 6mm, ISO 50, 23.04.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть