У тихой заводи

У тихой заводи / ************
************
3353... 36...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

12След.Конец

 
Kotachev 59.2622 октября 2010 09:24
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Тишина ощущается...
 
Игорь рыжиков 57.9822 октября 2010 09:30
@rizhikov
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 09:35
@anaharsis
Игорь, спасибо! Но тогда уходит передний план и дерево слева вырастает ниоткуда.
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 09:35
@anaharsis
kotachev, Спасибо!
 
Сергей Тигарев 414.4722 октября 2010 09:43
фото - это отдушина в моей жизни
игорь рыжиков, +1
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3822 октября 2010 10:32
@vallerka
осень золотая
 
R.Bakson 142.0222 октября 2010 10:49
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Очень приятная карточка!!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0922 октября 2010 11:16
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Фото
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 12:08
@anaharsis
Сергей Тигарев, valerka (Битус Валерия), R.Bakson, vifed, Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4222 октября 2010 12:15
Ehf!
Рекк
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 12:52
@anaharsis
PAVELKO VLADIMIR, Благодарю!
 
Александр Шиляев 215.5722 октября 2010 13:28
@shab
Понравилась работа.  Супер
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 13:31
@anaharsis
Александр Шиляев, Спасибо, Александр!
 
Илона Кириокатис 263.5222 октября 2010 16:16
@markiza_55
Осень золотая в гости к нам пришла.....
 
Туманова Ирина 105.6022 октября 2010 16:52
Во всём люблю естественность...
Чудесная работа с настроением легкой светлой грусти... и тепла...
Кадрирование нравится авторское!
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 18:29
@anaharsis
Илона Кириокатис, Илона, спасибо!
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 18:32
@anaharsis
Туманова Ирина, Ирина, благодарю! В последнее время что-то все у меня грустное... Впрочем, я готовился к творческому кризису,но что он будет таким затяжным...
 
Влад Соколовский
PRO
816.7422 октября 2010 21:03
phototravel.pro
понравилась работа
 
Туманова Ирина 105.6022 октября 2010 21:17
Во всём люблю естественность...
Анахарсис: Ну, не будем грустить... В конце-концов - все закономерно: то дождь, то солнышко, то просто пасмурно... Такая уж жизнь, чтобы мы не скучали... Хороших Вам выходных!
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 23:00
@anaharsis
Влад Соколовский, Спасибо, Влад!
 
Анахарсис 217.0322 октября 2010 23:04
@anaharsis
Туманова Ирина, Да я и не думаю грустить. Просто череда полос немного сбилась, а так все нормально... Завтра с утра возьму ф\а и часа на 4 постараюсь забыть о том что зебра тоже полосатая.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 октября 2010 00:26
@nn
приятный свет!
 
Анахарсис 217.0323 октября 2010 12:33
@anaharsis
Николай Никитин, Благодарю Вас за высокую оценку!
 
Игорь Осмоловский 366.1223 октября 2010 13:37
@ocm
 Фото ..
 
Анахарсис 217.0323 октября 2010 20:28
@anaharsis
osmigor, Благодарю!
Автор
photoclub.by


Анахарсис 217.03
@anaharsis
-
22.10.2010 09:15
Canon EOS 550D, 1/50 sec, F/11.0, 21mm, ISO 200, 09.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть