в начале октября

в начале октября / -----------------
-----------------
1809... 36...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
PlenAIR 61.7810 октября 2010 14:12
@orhidea-lu
 Фото  Супер
 
Виолетта Гайдукович 73.5310 октября 2010 14:24
@fischhen
Приятная работа.Шелковистая... Улыбка
 
Таша Тайсон 104.3210 октября 2010 14:25
@evaru
plenAIR, Виолетта Гайдукович, девушки спасибо!  Любовь
 
Анахарсис 217.0310 октября 2010 14:38
@anaharsis
Полная гармония! Великолепно!!!
 
Aira 80.5010 октября 2010 15:29
@aira
красиво
 
Виктор Седнев 43.6010 октября 2010 16:29
фотография - дело тёмное ...
кроны в центре отменны!  Фото
 
Таша Тайсон 104.3210 октября 2010 16:37
@evaru
Анахарсис,
aira,
Благодарю!
Виктор Седнев, Мне приятно,что Вам понравилось!!!
 
Mitrich68 27.1810 октября 2010 17:49
@mitrich68
Вроде все здорово...но... Скажу по секрету,отражение в воде всегда темнее оригинала. Попробуйте.Думаю будет еще лучше  Подмигивание
 
Таша Тайсон 104.3210 октября 2010 18:11
@evaru
mitrich68, Пасиб Улыбка щас попробую Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5710 октября 2010 18:17
@shab
Хороший снимок.
 
Лара Граматчикова 0.7110 октября 2010 18:23
Ходи по солнечной стороне!
Ничего себе гобеленчик! Супер
 
Mitrich68 27.1810 октября 2010 18:37
@mitrich68
Пасиб щас попробую
Два слоя мультиплеем, лишнее убрать...
Только не перестарайтесь. Процентиков 5-10...
 
Влад Соколовский
PRO
816.0210 октября 2010 19:41
phototravel.pro
Приятная работа.
+1
 
Vic
PRO
212.5710 октября 2010 20:13
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Хочется поярче красок
 
Таша Тайсон 104.3210 октября 2010 20:26
@evaru
Victor K. (NetHunter), Здрасти,я Вас ждала Улыбка был вариант поярче ,но видимо загрубила я,аж глаз резало Улыбка
 
Vic
PRO
212.5710 октября 2010 20:29
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Eвa, а Вы поаккуратнее, картинка неплоха в общем  Улыбка
 
Таша Тайсон 104.3210 октября 2010 20:30
@evaru
Victor K. (NetHunter), Буду стараться! Улыбка
Мир?
 
Vic
PRO
212.5710 октября 2010 20:32
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Eвa, а мы воевали разве? Я просто немного разбавил мед  Подмигивание
 
Таша Тайсон 104.3210 октября 2010 20:59
@evaru
Victor K. (NetHunter),  Подмигивание !
 
Skitalec 10.0710 октября 2010 23:50
Жизнь вредна. От неё умирают.
Зазеркалье  Супер
 
Таша Тайсон 104.3211 октября 2010 00:08
@evaru
Skitalec, Благодарю и рада видеть Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 октября 2010 00:50
@viktor_strybuk
А что за деревья с такой шевелюрей? Подмигивание
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 02:51
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Здорово!! Замечательная карточка!!
 
Имхотеп 12.6411 октября 2010 04:21
@imhotep
Красотища Подмигивание
 
Сергей Арутюнян 74.6411 октября 2010 06:20
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
ну наконец-то новая работа Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть