Горный Алтай №4

Горный Алтай №4 / *********
*********
2010... 43...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

12След.Конец

 
PlenAIR 61.7821 сентября 2010 09:02
@orhidea-lu
 Улыбка  Супер
 
Дмитрий_61 692.2721 сентября 2010 09:06
@boroda
Чуть побольше бы солнышка на землю!
 
DMITRY APALIKOV 276.7921 сентября 2010 09:11
х
Дмитрий_61, +1
 
ash
PRO
192.1821 сентября 2010 09:13
щось тут пороблено...
куцый ПП, обрывающийся. по идее, за таким ПП должен следовать простор, ширь. еслиб не елки второго плана, было б шикарно. уходящая дорога не явная, слабо диагональки работают. ну что есть, то есть. я б себе тоже такую на память сделал. экспозиция правильная.
 
Анахарсис 217.0321 сентября 2010 09:49
@anaharsis
Тайгу люблю!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7021 сентября 2010 09:56
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
спасибо, Вовчик!  Подмигивание
 
Пламен Станчев 35.1521 сентября 2010 10:03
@plimo_bg
 Супер  Супер  Супер
 
R.Bakson 142.0221 сентября 2010 10:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Очень здорово!!
 
Stargazer 46.7421 сентября 2010 10:29
@moongazer
 Супер !!!
 
Сергей Тигарев 414.4721 сентября 2010 10:30
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо
 
Игорь Осмоловский 366.0921 сентября 2010 10:47
@ocm
 Супер ..
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3721 сентября 2010 11:17
@daiwer
Замечательно!
 
Сергей Милицкий 95.5521 сентября 2010 11:42
@militsky
Нравится
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 сентября 2010 12:03
Ehf!
top-lena,

спасибо, Вовчик!
Чё спасибо, я такую классную луну снял, да и про лодки еще одна просится на сайт. Ну что только не сделаешь ради тебя... Улыбка  Любовь
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7021 сентября 2010 12:05
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR, просится-просится... подождёт! а я ёлками пока подышу!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 сентября 2010 12:19
Ehf!
ash,
куцый ПП, обрывающийся. по идее, за таким ПП должен следовать простор, ширь. еслиб не елки второго плана, было б шикарно. уходящая дорога не явная, слабо диагональки работают. ну что есть, то есть. я б себе тоже такую на память сделал. экспозиция правильная.
Вид на этом перевале действительно шикарный, побродить бы там пару часиков, то можно было найти более удачные точки съемки. Но остановились на несколко минут, торопились. В экспедиции катастрофически не хватало времени нв съемки.



ash, А утренняя луна , ты видел, совсем не катит? Я снял все фаза ее заката с подсвеченныи берегом на 400 мм.

Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 сентября 2010 12:26
Ehf!
top-lena,
просится-просится... подождёт! а я ёлками пока подышу!
Дыши, дыши, а я пока 3-4 хороших выставлю, я как раз правильную книгу по композиции читаю, так вот снимаю КОЛОРИТ, РИТМЫ, ТОНАЛЬНЫЕ ПЯТНА,
а потом для тебя с березками - есть у меня классные, сам из люблю, примитивные до безобразия, но настоящие!
 
ash
PRO
192.1821 сентября 2010 12:27
щось тут пороблено...
А утреняя луна , ты видел
PAVELKO VLADIMIR,  Неуверенность где? когда? я рассвет снимал цайтраферной съемкой, но с ПП не повезло Грустный
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 сентября 2010 12:31
Ehf!
ash, Сегодня утром постояла немного, я вижу ты прошел мимо, другие тоже, я и удалил
 
Александр Шиляев 215.5721 сентября 2010 12:31
@shab
Красивая природа.  Супер
 
ash
PRO
192.1821 сентября 2010 12:35
щось тут пороблено...
PAVELKO VLADIMIR, ты на меня не ориентируйся  Улыбка вокруг некоторых работ хожу по день-два, пока определюсь Смущенный
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 сентября 2010 12:46
Ehf!
ash,
ты на меня не ориентируйся
Да я и не ориентируюсь, просто если сразу появляются отклики, то, как правило, работа вызовит интерес, а если вяло вначале, то через несколько часов на нее и внимание никто не обращает.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0821 сентября 2010 13:07
@viktor_strybuk
Гут!! Фото
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7021 сентября 2010 13:27
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
я как раз правильную книгу по композиции читаю
PAVELKO VLADIMIR, дай почитать!

а потом для тебя с березками - есть у меня классные, сам из люблю, примитивные до безобразия
Блин, Вовчик, меня сегодня уже второй раз в примитивизме обвиняют... скоро комплексовать начну....
 
R.Bakson 142.0221 сентября 2010 13:29
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
PAVELKO VLADIMIR,
правильную книгу по композиции
Поделитесь??

 Смущенный
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть