В парке

В парке / в парке им. Челюскинцев
в парке им. Челюскинцев
2263... 12...
невесомость
73.70
5922
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
31

 

 
R.Bakson 142.0215 сентября 2010 18:10
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилось! Приятная работа! Фото
 
Iskra
PRO
23.5415 сентября 2010 18:22
@odyvanchik
R.Bakson, спасибо!  Пиво
 
Сергей Арутюнян 74.6415 сентября 2010 18:36
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
всё классно, только немного смущает то, что прямо над головой девушки Смущенный хотя, может это просто мои тараканы и вся фишка была в этом Улыбка
 
Сергей Арутюнян 74.6415 сентября 2010 18:36
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
...Лимит в 12 рекомендаций в день уже исчерпан, однако вы можете рекомендовать эту работу одновременно с написанием комментария
 
No photos
WWM 0.0015 сентября 2010 18:38
...
Супер
 
Iskra
PRO
23.5415 сентября 2010 18:43
@odyvanchik
Serge Arutyunyan, спасибо!  Пиво
 
Iskra
PRO
23.5415 сентября 2010 18:44
@odyvanchik
Виктор Макуть, спасибо за интерес к работе! Улыбка
 
Антон Ткаченко 15.8115 сентября 2010 21:06
фотолюбитель
Serge Arutyunyan, с лимитом, в тему )) бывает проблема, но комментировать не всегда есть чего. Просто красиво  Улыбка
 
Алексей Жалейко 93.4316 сентября 2010 00:07
.
Нравится и свет и взгляд. Все хорошо.  Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6416 сентября 2010 00:09
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Антон Ткаченко, таки да Улыбка не хочется быть сторонним наблюдателем, если вижу интересную работу, тем более что это работа друга (подруги)))
 
Iskra
PRO
23.5416 сентября 2010 03:11
@odyvanchik
Антон Ткаченко, спасибо, что заглянули! Улыбка
 
Iskra
PRO
23.5416 сентября 2010 03:12
@odyvanchik
Алексей Жалейко, спасибо!  Фото  Пиво
 
Iskra
PRO
23.5416 сентября 2010 03:12
@odyvanchik
Serge Arutyunyan,  Смущенный  Смущенный  Смущенный
спасибо! Фото  Улыбка
 
Александр Демин 23.6916 сентября 2010 10:49
@deminaj
Отличный образ!
 
Iskra
PRO
23.5416 сентября 2010 11:09
@odyvanchik
Александр Демин, спасибо! Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0017 сентября 2010 00:14
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Антон Ткаченко 15.8121 сентября 2010 00:21
фотолюбитель
 Подмигивание .
 
Iskra
PRO
23.5421 сентября 2010 12:48
@odyvanchik
OneMan, Антон Ткаченко, спасибо! Пиво
 
Таша Тайсон 104.3223 сентября 2010 20:51
@evaru
 Супер .
Автор
photoclub.by


Pro Account
Iskra 23.54
@odyvanchik
-
15.09.2010 17:51
Canon EOS 5D, 1/125 sec, F/3.2, 45mm, ISO 250, 13.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть