/ п.Пушкино, раннее утро в дубовой роще.
п.Пушкино, раннее утро в дубовой роще.
2725... 39...

 

 
ash
PRO
192.1818 августа 2010 17:38
щось тут пороблено...
красиво  Задумчивый и цвета, и туман настоящий
хочется шире и вправо и влево. вправо обязательно
 
arsmed 16.4318 августа 2010 17:41
@arsmed
Чудесно!
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 17:44
фото - это отдушина в моей жизни
право потерялось обрезанная тропинка получилась если только так Вариант кадрирования Вариант кадрирования кажется будет лучше получится игра цветов желтое зеленое желтое Улыбка автору видней
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 17:45
фото - это отдушина в моей жизни
 
Юрась Шепелев 53.2318 августа 2010 18:26
Счастье в свободе
Отлично!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3118 августа 2010 18:52
Бывший вольный, но опальный стрелок
Супер
 
R.Bakson 142.0218 августа 2010 19:44
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отличная карточка!! Супер
 
Павел Лёушкин 16.2418 августа 2010 20:07
@lezheboka
здорово!
 
Alex Panteleymon 90.5418 августа 2010 20:17
@panteleymon
Великолепно!!!Лучше не бывает!!! Супер  Супер  Супер Восторг!!!
 
Agrippina 63.1218 августа 2010 20:29
@agrippina
красиво, пошире бы хотелось Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8018 августа 2010 20:58
@kazik
Нравится  Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2718 августа 2010 21:37
@vodyanickii
 Фото  Супер
 
Тюльнева Ирина 53.3818 августа 2010 22:18
@tjulneva_irina
истинный восторг Супер  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5418 августа 2010 22:46
@daiwer
Замечательно!
 
Prud Elena 213.1318 августа 2010 23:39
@prixity
Чудесная осень, причем совсем скоро мы это снова увидим!Красиво,замечательно! Супер
 
Александр Шадраков 20.8819 августа 2010 10:10
@shadrakov
Красивая работа.
 
Туманова Ирина 105.6019 августа 2010 10:24
Во всём люблю естественность...
Дивная картина!!!! Супер Отличная работа!
 
Romanenko Dmitri 185.3219 августа 2010 15:26
@rdm
Хорошая работа, а панораму с этого места не делали?
 
Михаил Корнилов 131.7019 августа 2010 16:30
@mikor
Romanenko Dmitri
Ещё не пробовал, но надеюсь в этом году что-то получится.
 
Влад Соколовский
PRO
816.7420 августа 2010 23:02
phototravel.pro
нравится!!!
 
Михаил Корнилов 131.7021 августа 2010 07:43
@mikor
VasNech, Да и в целом по качеству конечно не очень, снимал с рук и была шевелёнка. Пытался вытянуть фото как мог, композиция удалась, а вот остальное нет. Спасибо, что зашли!)
 
Январская 29.8007 декабря 2010 22:01
*
Ого! Сразу захотелось туда, на прогулку Улыбка
 
No photos
nobody 0.0023 февраля 2011 10:32
@weff
Великолепно! Супер
Автор
photoclub.by


Canon EOS 1000D, Canon EF-S 18-55MM F3.5-5.6 IS
18.08.2010 17:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть