Сергей Тигарев, ok, 1:1 Виктор Седнев, один раз уже рассказывал: в местной школе, на уроке природоведения по теме "круговорот воды в природе", на вопрос учителя "откуда берутся облака" не редко звучит ответ "из градирни" Сергей Тигарев, Александр Шиляев, Виктор Седнев, Demchuk Dmitry, Лера Филипьева, Павел Делянко (j-paul), спасибо!
Максим Вейзе (Helloween), так точно. но самого пара здесь немного, вливается в полоску облаков Victor K. (NetHunter), Владимир Прынков, Максим Вейзе (Helloween), osmigor, zhanik, спасибо!
Николай Никитин, заинтересовали вы меня своей фразой про похожесть. поизучал Речицу в инете.
главное отличие - у нас нет пивзавода
"Речица стоит западном берегу Днепра, а с другой стороны ничего нет, потому что весной там всё заливает." - один в один как и у нас, только восточный берег Стыря.
Улицы с новостройками очень похожи, даже клумбы в остальном присутствует дух патриархальности. а нашему городку еще нет и 40.