после дождичка

после дождичка / возле Минска..
возле Минска..
1991... 34...

 

 
Александр Шиляев 215.5714 августа 2010 13:48
@shab
Хорошая работа.  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4714 августа 2010 13:59
фото - это отдушина в моей жизни
свежо и дышится легко
 
Игорь Осмоловский 366.0914 августа 2010 14:05
@ocm
Александр Шиляев, Сергей Тигарев, спасибо..
 
Sergey Shahovich. 107.8014 августа 2010 14:06
вся красота жизни слагается из света и теней
ух ты!!!!! Фото  Супер  Супер  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.0914 августа 2010 14:06
@ocm
Sergey Shahovich., спасибо..
 
Elena Zhuleva 91.7014 августа 2010 14:34
@cello-____1303
 Супер  Фото !!!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0814 августа 2010 14:41
@viktor_strybuk
!!!! Фото
 
Туманова Ирина 105.4914 августа 2010 18:50
Во всём люблю естественность...
 Супер ... Улыбка
 
ash
PRO
192.1814 августа 2010 19:59
щось тут пороблено...
зайца Вариант кадрирования Вариант кадрирования луше убрать все-таки
 
No photos
AnnaU 0.0014 августа 2010 20:10
@selenara
Супер  Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.0914 августа 2010 20:36
@ocm
Elena Zhuleva, Виктор Стрибук (Strybuk), Туманова Ирина, AnnaU, спасибо...ash, подумал-подумал и оставил - естествеенное флю, спасибо..
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3714 августа 2010 20:59
@daiwer
Хорошо! Облака в некоторых местах всё же пересвечены. Вечная проблема в такую погоду - динамического диапазона матрицы не хватает.
 
Игорь Осмоловский 366.0914 августа 2010 21:52
@ocm
Владимир Прынков, спасибо.. пересвет сделал специально, хотел по-ярче...подчеркнуть... А фуджи с3про славится широким ДД.
 
Igor donin 0.0514 августа 2010 23:02
@igor_donin
очень красиво!
 
Alena Z 12.6714 августа 2010 23:13
@baralina
Красиво ;)
 
Игорь Осмоловский 366.0914 августа 2010 23:25
@ocm
igor donin, Alena Z, спасибо..
 
Prud Elena 213.0815 августа 2010 00:23
@prixity
Очень живописно!Интересно, где такие волнистые дороги?? Супер  Супер  Супер
 
No photos
OneMan 0.0015 августа 2010 00:35
Скажи мне "до свидания" :)
хороша дорога  Супер
 
Владимир Клинтон 218.3415 августа 2010 03:07
@vv
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото  Супер
 
R.Bakson 142.0215 августа 2010 06:13
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Просто великолепно!!!!! Супер
Отлично!! Фото
 
Сергей Акатов 11.2515 августа 2010 08:34
@grey59
Чувствуется свежесть!
 
Max Anin 333.4615 августа 2010 19:00
@maxanin
свет хороши Супер
 
Олег Егорушкин 24.0315 августа 2010 22:09
@helgivagrant
да, казалось бы, банальная дорога, а как хороша!
 
Александр Демин 23.6916 августа 2010 10:16
@deminaj
Здорово!  Супер
 
CherryYu 14.5217 августа 2010 01:14
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
очень красиво)
Автор
photoclub.by


FinePix S3 Pro, nikkor 18-200
14.08.2010 13:38
FUJIFILM, FinePix S3Pro , 1/350 sec, F/9.5, 35mm, ISO 200, 29.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть