wonderland

wonderland / Даша...
Даша...
7012... 104...
***
44.61
3551
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
1
*
74.06
4625
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7
забытые истории
28.55
1748
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
2

12След.Конец

 
R.Bakson 142.0230 июля 2010 01:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво! Фото
 
Max Anin 333.4630 июля 2010 01:29
@maxanin
 Супер хорошо
 
Алексей Жалейко 93.4330 июля 2010 01:33
.
Очень нравится. Вернулся еще раз полюбоваться.
 
Alex Borovsky 24.7630 июля 2010 01:34
@licsiren
ёу, COOL!!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 июля 2010 01:37
Ehf!
Порадовали, отличная карточка!!!
А каким объективом сняли, очень приятная и точная глубина резкости.
 
Пинчук Сергей 64.4230 июля 2010 01:39
@covox
 Супер
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1030 июля 2010 01:41
@jim
R.Bakson, maxanin, Алексей Жалейко, Alex Borovsky, Пинчук Сергей, спасибо Улыбка
PAVELKO VLADIMIR, 135/2
 
No photos
Сергей 0.0030 июля 2010 01:54
всё
на мой взгляд дерева слева много
остальное хорошо!
 
DMITRY APALIKOV 276.7930 июля 2010 02:08
х
Класс!
 
ash
PRO
192.1830 июля 2010 02:11
щось тут пороблено...
Alice...
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1030 июля 2010 02:18
@jim
YES, не нужно, край станет светлым, уйдет объем
DMITRY APALIKOV, спасибо
ash, да )
 
No photos
Сергей 0.0030 июля 2010 02:37
всё
-Jim-, понимаете оно как бы давит на голову
и это не очень
и меньше сразу того настроения которое задаётся работой
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1030 июля 2010 02:59
@jim
YES, может.... не буду с вами спорить Улыбка По свежим впечатлениям не люблю быть категоричным. Вот когда посмотрю на эту фотографию снова спустя какое то время - скажу точно Улыбка
 
R.Bakson 142.0230 июля 2010 03:01
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
YES, Не согласен! Наоборот-без дерева пропадёт плотность кадра!
 
Роговцова 46.9730 июля 2010 03:54
@rogovzova
 Супер .
 
Demchuk Dmitry 12.9930 июля 2010 04:11
be water
отлично  Супер
 
MsTatyanaForever 43.4230 июля 2010 07:52
@msforever
 Улыбка !
 
No photos
Ruslan Aminov 0.0030 июля 2010 08:55
@aminov
хотел бы также снять Фото значит ставлю рек Супер
 
Vic
PRO
212.5730 июля 2010 09:14
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Дерево корнями уходящее в голову не очень, хотелось бы его дальше в боке, локоть руки некрасиво вышел и почему то мешают пальцы на фоне лба, НМВ конечно  Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3330 июля 2010 10:20
Жить - хорошо!
Классно!!!
 
Wizard 24.7430 июля 2010 10:38
@wizard
Отлично!
 
ega
PRO
493.4330 июля 2010 11:49
@ega
Только нижняя подсветка лица спорный момент, хотя здесь может и играет...
 
photo-rs 34.6930 июля 2010 12:27
@photo-rs
хороша  Фото
 
Boris Zhukov 251.9230 июля 2010 13:54
@zhukov
Очень хорошо, Jim. Название соответствует
 
Анна Косолапова (crANNk) 37.3830 июля 2010 14:12
@crannk
Сказочно!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть