У острова

У острова / о. Левкос. Отражения.
о. Левкос. Отражения.
4956... 55...

12След.Конец

 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0808 июля 2010 23:52
@viktor_strybuk
Подмигивание  Фото  Супер
 
Max Anin 333.4608 июля 2010 23:54
@maxanin
я б ток тонировочку потеплее сделал а так  Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3109 июля 2010 00:07
Бывший вольный, но опальный стрелок
шик! Супер  Фото  Супер
 
Eugeni Kireikin 69.2909 июля 2010 00:38
@eugeni_k
красиво
 
altimona 29.0409 июля 2010 00:59
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Яков Трембовольский (Jak Trum), опробовала ваш метод тонировки.. Супер
 
llell 0.1409 июля 2010 01:23
...гремит лишь то , что пусто изнутри
.. Фото
 
Сергей Тигарев 414.4709 июля 2010 07:21
фото - это отдушина в моей жизни
ух ты как здорово остров почти из домог одних
 
Голосов Петр 450.9209 июля 2010 07:49
@holasau_piotr
Фото  Подмигивание
 
Alexander Svistkov 5.9709 июля 2010 09:44
@svistkov
!  Супер
 
Юрась Шепелев 53.2309 июля 2010 10:55
Счастье в свободе
Красиво!
 
Шкоков Михаил 12.8309 июля 2010 11:52
Все будет хорошо!!!
Очень здорово! Особенно выбранныя цветность нравится!!!
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2010 13:18
@trum
Виктор Стрибук (Strybuk), maxanin, Vladus_DS, Eugeni K., altimona, llell, Cергей Тигарев, Голосов Петр, Alexander Svistkov, Юрий Шепелев, Шкоков Михаил,

спасибо за отклики и комментарии!
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2010 13:19
@trum
altimona,

ФШ - это зло. Дьявол
Разве не так?  Улыбка
 
ash
PRO
192.1809 июля 2010 13:24
щось тут пороблено...
Яков Трембовольский (Jak Trum), автомат в руках обезьяны тоже зло. а в руках G.I. (или Tommy) - это демократия и порядок  Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7009 июля 2010 13:42
Назад.., в будущее...)
 Фото чем-то напоминает старые крымские "сталинские" санатории.. только гор на ЗП не хватает  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2010 13:50
@trum
чем-то напоминает старые крымские "сталинские" санатории
Belsky,

по архитектуре и положению - да: похоже)).
Только там везде была обязательна широкая парадная лестница вниз, в парк, с промежуточной
балюстрадой. И все строилось с размахом, не теснились. )
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2010 13:52
@trum
ash,

автомат в руках G.I. и фотошоп в руках Altimon-ы - это сильная параллель.  Улыбка
 
altimona 29.0409 июля 2010 14:16
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
автомат в руках G.I. и фотошоп в руках Altimon-ы - это сильная параллель.
Яков Трембовольский (Jak Trum), а чё сразу AltimonаСмущенный
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7009 июля 2010 14:27
Назад.., в будущее...)
Только там везде была обязательна широкая парадная лестница вниз, в парк, с промежуточной
балюстрадой. И все строилось с размахом, не теснились. )Яков Трембовольский
да-уж.. тогда денег и людей не считали особо.. приказ+лозунг
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2010 17:24
@trum
altimona,

с вас тема началась. ))
Но это же все по-хорошему.  Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4909 июля 2010 20:14
Во всём люблю естественность...
Остров - видение... мираж... Наверное, из-за тонировки у меня такое ощущение Улыбка Классно!
 
Яков Трембовольский 559.6209 июля 2010 22:04
@trum
Туманова Ирина,

спасибо. Приятно, что остров "увиделся" так, как хотелось.
 
Тарас Цибух 148.4409 июля 2010 22:25
@sapata
хорошая. Фото
 
Vetal Korolev 29.9209 июля 2010 23:39
@vetalius
очень Фото  Фото
 
Яков Трембовольский 559.6210 июля 2010 00:22
@trum
Тарас Цибух, Виталий K.(Vetalius),

спасиб!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть