Нам Кхан река

Нам Кхан река / Снимок сделан в апреле 2010 года на реке Нам Кхан в Лаосе, на которой расположена деревня слонов Ксиенг Лом. Сюда из г.Луанг-Прабанг приезжают группы туристов, чтобы покататься на слонах.
Снимок сделан в апреле 2010 года на реке Нам Кхан в Лаосе, на которой расположена деревня слонов Ксиенг Лом. Сюда из г.Луанг-Прабанг приезжают группы туристов, чтобы покататься на слонах.
1790... 20...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4727 июня 2010 20:37
фото - это отдушина в моей жизни
нравится работа затопленные лодки плот  Супер
 
Евгений Печенин 26.0727 июня 2010 21:01
@photoman
Cергей Тигарев, Спасибо, Сергей, за отзыв о работе! Старался.  Улыбка
 
Пламен Станчев 35.1527 июня 2010 21:30
@plimo_bg
Отлично Супер
 
Евгений Печенин 26.0727 июня 2010 21:51
@photoman
Пламен Станчев, Спасибо, Пламен, за Ваш отзыв!!! Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0827 июня 2010 23:20
@viktor_strybuk
!!! Горизонтально добавить влево и вправо. Было бы ещё лучше!!! Улыбка  Фото  Супер
 
ash
PRO
192.1827 июня 2010 23:32
щось тут пороблено...
вотета ПСЛ  Улыбка
 
altimona 29.0427 июня 2010 23:38
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
ash, ПСЛ - это что?
 
Евгений Печенин 26.0727 июня 2010 23:39
@photoman
Виктор Стрибук (Strybuk), Пожалуй соглашусь, но есть только так. Потом будут ещё и другие снимки с этой рекой. Спасибо!!!
 
Евгений Печенин 26.0727 июня 2010 23:40
@photoman
ash, Да, да народ хочет знать, что это ПСЛ. Знаю, что говорю
 
ash
PRO
192.1828 июня 2010 00:03
щось тут пороблено...
пейзаж с лодкой  Неуверенность ПСОД - пейзаж с одиноким деревом...
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 00:22
@photoman
ash, Теперь понятно. Спасибо за разъяснение. Улыбка
 
altimona 29.0428 июня 2010 00:24
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Евгений Печенин/Evgeny Pechenin, вы чувствуете облегчение, что не вы один тормознули? Подмигивание  Улыбка
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 07:29
@photoman
 Смех Ой, так легко стало жить!
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 07:29
@photoman
altimona, Ой, так полегчало!!! Смех
 
MsTatyanaForever 43.4228 июня 2010 09:53
@msforever
Очень хорошо! Супер
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 10:10
@photoman
MsTatyanaForever, Старался. Спасибо! Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1228 июня 2010 11:02
@ocm
 Супер  Супер ..
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 11:23
@photoman
osmigor, Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Улыбка
 
Kirstarovoitov 3.4728 июня 2010 12:05
@kirstarovoitov
кул.
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 12:31
@photoman
grif_karimani, Очень благодарен!!! Улыбка
 
Аким Юркевич 32.2528 июня 2010 15:04
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
 Супер
 
Евгений Печенин 26.0728 июня 2010 15:13
@photoman
Аким Юркевич, Старался, как мог. Спасибо! Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2729 июня 2010 23:23
@vodyanickii
 Супер
 
Евгений Печенин 26.0730 июня 2010 03:44
@photoman
Водяницкий Владимир,  Улыбка Спасибо!!!
 
Александра Бояррина 46.2908 декабря 2010 15:34
@boyarrina
С удовольствием и интересом посмотрела все ваши кадры путешествий. Есть на что посмотреть. Однако, над техникой съемки стоит поработать.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть