Этюд

Этюд / Хочу критики!
Хочу критики!
5392... 44...
Ризоположенский монастырь
17.61
7191
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.01
3443
183
Женя Рыжов
16
Владимир
17.17
4557
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.01
3443
183
Женя Рыжов
17

 

 
ash
PRO
192.1830 марта 2010 23:32
щось тут пороблено...
слишком много за сегодня хороших работ  Улыбка рекав нехватает
 
Kaziuminski Valery 138.8030 марта 2010 23:35
@kazik
Эти места уже становятся узнаваемыми  Улыбка
 
X-Sample 62.2030 марта 2010 23:39
@x-sample
хочется слева увидеть всю машину Улыбка немного зажат левый край.
 
Victor Titorenko 48.0430 марта 2010 23:44
@belvictorol
А причем здесь машина - фото не про ее?
Хорошо снято!
 
Марина Глебова 169.7930 марта 2010 23:44
.....
да, влево хочется продлить, неудачно мостик обрывается
по цвету нравится
небо здесь очень нравится
 
X-Sample 62.2030 марта 2010 23:52
@x-sample
Victor Titorenko, я ж не сурьезно про машину Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9631 марта 2010 00:03
по-прежнему котовладелец
X-Sample,Марина Глебова (troyka), согласен,левый край небезупречен,там ещё другие знаки торчали.Терпеть не могу машины,понатыканных в самых фотогеничных местах.Сколько улочек не снято из-за них...В средневековом Брюгге они особенно неуместны с точки зрения фототуриста!
 
Валентин Захаров 64.9631 марта 2010 00:34
по-прежнему котовладелец
Kazjuminski Valery,да,на путеводитель у меня наберётся  Подмигивание спасибо всем заглянувшим!
 
Max Anin 333.4631 марта 2010 00:59
@maxanin
завалено малек влево  Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9631 марта 2010 01:05
по-прежнему котовладелец
maxanin, зрилельно-композиционно—возможно,по горизонту-никак нет,см.правые окна.Для "правильности" так и подмывало меня сюда Вариант кадрирования Вариант кадрирования какую-нибудь крышу вшопить,но постеснялся. Смущенный
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1631 марта 2010 03:19
@katherina
Вариант кадрирования Вариант кадрирования решение проблемы с машиной))) мне слева даже не машина мешает, а скорее знак со стрелкой вверх
 
Валентин Захаров 64.9631 марта 2010 11:40
по-прежнему котовладелец
Екатерина Шишкова (k.s.),наверное,Вы правы.только не так сильно,хотя бы так Вариант кадрирования Вариант кадрирования —пожалуй,стройнее и чётче выглядит,хоть и плотненько.Резать жалел диагональку в ЛНУ и небо(пропорции квадрата хочется сохранить)
 
Zer 223.4631 марта 2010 13:47
@zer
качественная картинка )
 
Юрась Шепелев 53.2331 марта 2010 16:44
Счастье в свободе
В Бельгии видно с безработицей всё в порядке! Не многолюдно совсем Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9631 марта 2010 16:58
по-прежнему котовладелец
Юрий Шепелев, да,к сожалению,не дождался я персонажа здесь.это место несколько в стороне от натоптаных туристами.
 
Валентин Захаров 64.9631 марта 2010 17:23
по-прежнему котовладелец
Andrei H, изменение категории нелогично.Зачем тогда Вами предусматривалась категория "мосты",почему она включена в блок "Человек" и почему я не могу считать свой снимок пейзажем,если на нём нет ни одного человека?Городской пейзаж-устоявшееся понятие,и ничуть не уступает лесному пейзажу.
 
Victor Titorenko 48.0431 марта 2010 21:04
@belvictorol
X-Sample, - Ок! Лады! Улыбка
Машины, провода, реклама - извечные "враги" фотографа! Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9601 апреля 2010 00:28
по-прежнему котовладелец
Lussiya, Екатерина Шишкова (k.s.), ash, X-Sample, Serg_Min, top-lena, Vladus_DS, Ольга Гулецкая, Николай Морский, na_peske, Andrei H, zhanik, Kazjuminski Valery, Алексей Жалейко, Виктор Климович, j-paul, Марина Глебова (troyka), Виктор Стрибук (Strybuk), Юрий Шепелев, Wizard, 3axes, llell, Victor Titorenko, РН76, Olga Seleznyova, Ира, KatyaRubina), всем спасибо,заходите почаще!
 
No photos
Иван Иванов 0.0018 апреля 2012 12:01
@ivanov1
Мягко, классично, отличное фото.
 
Kanstantsin Markevich 270.8124 июня 2012 19:02
@wildwave4
...нравится...
 
Юрий Муханов 183.7925 июля 2017 22:13
@dekabrist007
Всё отлично, просто не хватает снимка вширь: зажато всё с боков...
 
Валентин Захаров 64.9625 июля 2017 23:53
по-прежнему котовладелец
Dekabrist007, да,Вы правы,спсб
Автор
photoclub.by


Валентин Захаров 64.96
по-прежнему котовладелец
-
30.03.2010 23:30
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть