Закрутило небо

Закрутило небо / Азовский берег
Азовский берег
3243... 37...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Max Anin 333.4621 февраля 2010 18:23
@maxanin
велик так прикольно на островке лежит Супер
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7821 февраля 2010 19:11
always the sun
масштабно! Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8021 февраля 2010 19:54
@kazik
Ощущение. что низ лодки как-то затерт неестественно. Но в целом  Супер
 
Na_peske 31.9221 февраля 2010 22:40
@na_peske
велик и мне понравился
и фото соответственно
 
Vadlen
PRO
312.8121 февраля 2010 23:51
@vadlen
Kazjuminski Valery, Все правильно.Лодка была правее и я ее перетащил....с другого кадра.Спасибо,Валерий!
 
Vadlen
PRO
312.8121 февраля 2010 23:51
@vadlen
na_peske, Спасибо!Успехов.....
 
Vadlen
PRO
312.8121 февраля 2010 23:51
@vadlen
Sergey Kozloff, Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8121 февраля 2010 23:53
@vadlen
maxanin, ловит кто как может:кто руками,кто на лодке а кто и на велике-у каждого свой секрет!!!Спасибо!
 
Внучка 89.2822 февраля 2010 01:48
@vnuchka
художественно  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8122 февраля 2010 02:16
@vadlen
внучка, Спасибо!
 
Андрей Радюк 117.3322 февраля 2010 11:57
Жить - хорошо!
Классно вышло!
 
Vadlen
PRO
312.8122 февраля 2010 12:16
@vadlen
Андрей Радюк, Спасибо,Андрей!
 
No photos
agaaga 0.0022 февраля 2010 13:18
-
про людей и средства транспорта Улыбка ) Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Vadlen
PRO
312.8122 февраля 2010 13:44
@vadlen
Пухов Александр, Как вариант,Александр,ДА!Спасибо!
 
No photos
agaaga 0.0022 февраля 2010 13:48
-
vadlen,  Пиво
 
Boris Zhukov 251.9222 февраля 2010 14:00
@zhukov
импонирует многоплановость снимка
 
Try again 4.1922 февраля 2010 15:55
@nastja
я бы назвала работу "Остров несбывшихся желаний"...даже не знаю почему)))

хорошее фото ! Супер
 
Vadlen
PRO
312.8122 февраля 2010 16:34
@vadlen
boris zhukov, Спасибо,Борис!
 
Vadlen
PRO
312.8122 февраля 2010 16:34
@vadlen
Try again, Интересная философия!Спасибо!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4822 февраля 2010 18:14
Люблю рыбалку на природе!)))
Отлично получилось!!! С велосипедом можно отдельный кадр - тоже красота получится!!!  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8122 февраля 2010 18:15
@vadlen
Alex_Ugalek, Спасибо,Алексей!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 февраля 2010 10:18
@nn
Здорово!
 
Vadlen
PRO
312.8123 февраля 2010 12:17
@vadlen
Николай Никитин, Спасибо,Николай!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9625 февраля 2010 17:32
@dmitry-iv
хорошая работа. про лодку уже писали - такое чувство, что растворяется песке.
 
tat7700 3.0828 февраля 2010 09:48
@was
Я без спроса сделала каст с вашей замечательной работой и показываю его Вам...

 Супер
http://www.playcast.ru/view/1139234/65b60834163e578a1836afe40d49966535a83092pl
Автор
photoclub.by


Pro Account
Vadlen 312.81
@vadlen
НИКОН D700, Sigma 12-24|4.5-5.6
21.02.2010 18:01
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть