Просто Мария

Просто Мария / Мой Единорог :)
Мой Единорог Улыбка
2177... 2...
Grace
48.34
4706
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
15
В образе
61.96
4755
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
35
***
64.60
5383
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
14
@
50.87
3894
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
7

 

 
Евгений Грабкин 110.3518 июля 2006 11:10
@grabkin
ну вроде и ничё так вышло!.. Улыбка
даже с резкостью все в порядке! ;)
хорошая картинка на самом деле!
 
Evgeniy Lebedev 9.9918 июля 2006 12:07
@evgeniy_lebedev
(1) Сэнкс Жень  Смех , внял всем советам, которые мне тут дали добрые люди  Улыбка Она очень милая девушка Улыбка помнишь ведь  Подмигивание , вот такой и хотелось ее показать...
Кстати ,на превью картинка как-то странно смотрится  Неуверенность
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3818 июля 2006 15:53
ипать калатить
а улыбка натянутая и модель напряжённой смотрится ((
 
Evgeniy Lebedev 9.9918 июля 2006 16:16
@evgeniy_lebedev
(3) Нет Жень, тут ты не прав, она не умеет улыбаться натянуто ... улыбка совершенна естественна  Смех
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3818 июля 2006 17:20
ипать калатить
Evgeniy Lebedev, значит естественно-натянутая, ну вообщем неискренне смотрится, нет эмоции .. точнее есть .. но она как бы тебе предоставляется, вот типа того ..
 
Evgeniy Lebedev 9.9918 июля 2006 18:03
@evgeniy_lebedev
(5) Жень, тогда тут работает правило на вкус и цвет  Смех
 
Evgeniy Lebedev 9.9918 июля 2006 18:07
@evgeniy_lebedev
А если задуматься то люди, улыбаются не только губами Улыбка Глазами например ...  Смех как здесь например Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3818 июля 2006 18:13
ипать калатить
Evgeniy Lebedev, я вообще про эмоциональный окрас снимка .. ведь можно на каждой карточке говорить, у меня тут модель глазами улыбается ))
если я этого не вижу, то слова не уместны .. снимок должен сам говорить за себя ..
ведь для этого здесь и выкладываются карточки, чтобы их обсудить, вот и мнения разные ..
 
cvetkoff 63.4519 июля 2006 02:25
завтра!
хороший портретец!
 
Evgeniy Lebedev 9.9919 июля 2006 11:34
@evgeniy_lebedev
(8) Жень Улыбка мы ведь и обсуждаем Улыбка  Смех
(9) william cvetkoff сэнкс  Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть