Юрова Гора...

Юрова Гора... / Коммент в комментах...
Коммент в комментах...
7749... 56...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
[ArtGapan] 453.3527 октября 2009 11:46
@artgapan
...коммент?
 
V.buturlia (Albion) 185.9327 октября 2009 11:58
...Почти трезв...
Получится серия...
 
Bad boy slim 82.1727 октября 2009 11:59
коцiк
Красиво.
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2009 12:01
Чёй-то я нажал не то...
В 1385 году, да и ранее, сие место трапезничества князя Ягайло было любимым. Чашечка кофе, утренний туман, мирно пасущиеся в лугах холопы, вид на тока что отстроенную по последнему средневековому слову евроремонта крепость.... Всё это навевало на подумать о будущем и другие благовидные поступки...

Однако именно отсюда дальновидный князь прозорливо заметил кучкующихся вдали тевтонов с неблагородными намерениями, отчетливо написанными на лицах, и присев за походный столик, настрочили Кревскую унию. Благодаря которой быстро собрали в течении остальных 25 лет войско и разгромили в 1410 году орден...

Поэтому место на фотографии можно считать жутко историческим и обязательным к фотографированию !  Знаю, что говорю
 
Скраблевич А.А. 21.4127 октября 2009 12:11
@culex
Шикарно!
А еще мне нравится, как вы преподносите свои работы, их обработка, оформление, так, по видимому, и формируется стиль!
 
Яков Трембовольский 560.0227 октября 2009 12:21
@trum
Вот дорога нравится. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Здесь она как выход...))
Композиционно важна.
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2009 12:50
Чёй-то я нажал не то...
Скраблевич А.А.,  Улыбка спасибо ! Мой закон с рамками мне пока нравицца...
Яков Трембовольский (Jak Trum), совершенно верно. Без дорожки эта фотка не имела бы никакого кайфа и именно этим она меня и зацепила. Кстати, и в шопе больше всего времени убил именно на дорожку. Пришлось убирать с нее джип Плыткевича  Смущенный  Улыбка

Всем спасибо !
 
Fox-x 10.7027 октября 2009 12:54
В забытьи
Как то половинчатое деление кадра ...  Ухмылка  Неуверенность
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2009 13:23
Чёй-то я нажал не то...
Как то половинчатое деление кадра ...

както не понял мысль, чес говоря
 
S. Gapon 17.8127 октября 2009 13:56
@gapon
Не видел фото на бумаге, но с экрана смотрится хорошо. Субботний туман все-таки кстати!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7027 октября 2009 16:02
Назад.., в будущее...)
В 1385 году, да и ранее, сие место трапезничества князя Ягайло было любимым. Чашечка кофе, утренний туман, мирно пасущиеся в лугах холопы, вид на тока что отстроенную по последнему средневековому слову евроремонта крепость.... Всё это навевало на подумать о будущем и другие благовидные поступки...

Однако именно отсюда дальновидный князь прозорливо заметил кучкующихся вдали тевтонов с неблагородными намерениями, отчетливо написанными на лицах, и присев за походный столик, настрочили Кревскую унию. Благодаря которой быстро собрали в течении остальных 25 лет войско и разгромили в 1410 году орден...

Поэтому место на фотографии можно считать жутко историческим и обязательным к фотографированию !


 Супер шикарно по художественной форме..  Фото как говорит мэтр Бирилко
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2009 16:05
Чёй-то я нажал не то...
S. Gapon, гуд будет на бумаге. Спасибо !

Всем спасибо !
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2009 16:05
Чёй-то я нажал не то...
Belsky, пасиб, Димыч !
 
FedinFedor 1.7627 октября 2009 16:08
@fedin
Rakovich, На с чёт чашечки кофе .......шютка такой ?????  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2009 18:41
Чёй-то я нажал не то...
FedinFedor, из летописей вобщето...  Подмигивание

Всем спасиб !
 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1627 октября 2009 19:59
Я есть!
и я там был...правда не пил )
 
Александр Судденков 177.4827 октября 2009 20:07
В жизни всегда есть место
... и Смоленские полки легли под Грюнвальдом..... в серединочку поставили.....
 
Max Anin 333.4627 октября 2009 20:08
@maxanin
особенно понравилась дорожка Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Александр Судденков 177.4827 октября 2009 20:56
В жизни всегда есть место
maxanin, да... без дорожки было бы гораздо хуже...
 
Ирина Варабей 299.9927 октября 2009 21:07
@i-varabei
Смолянин, ...бо смаленскія былі тады літоўскімі, а не маскоўскімі.
 
Bosak 326.9427 октября 2009 21:20
@bosak
Один комментарий РЕКа стоит!  Улыбка
 
Александр Судденков 177.4827 октября 2009 21:58
В жизни всегда есть место
Ірэна Варабей, Так я и не спорю... с гордостью говорю.
 
Rakovich Vitaly 325.8628 октября 2009 11:25
Чёй-то я нажал не то...
Качура Ольга (Kachura Olga), Смолянин, maxanin, Ірэна Варабей, Bosak, и всем - спасибо !

Насколько я помню, именно смоленские полки и выдержали основной удар, и проявив высшую организованность, не только не открыли центр , но и помогли литовцам, прикрыв их оголенный фланг. Подробности , я думаю, в инете
 
Viktor Balalaikin 145.8928 октября 2009 12:40
@balalaikin
 Улыбка Belsky - мечтатель в 1375 году чашечку кофе  Улыбка
А работа стильная, имеет вид завершенности!
 
Паша Бахур 22.1729 октября 2009 01:47
...
Очень нравятся Ваші подобные работы!!!
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D80
27.10.2009 11:44
NIKON D80, 1/200 sec, F/5.0, 18mm, ISO 100, 03.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть