/ ***
***
192... 27...

12След.Конец

 
Zan Zanzib 185.0423 июня 2026 08:56
Человек без страуса
кмк ваш другой ник поэтичней звучит )
 
Nada 65 03 162.9823 июня 2026 09:02
@nada-65_03
кмк ваш другой ник поэтичней звучит )
Zan Zanzib, я решила поменять его и вспомнила, что не так давно читала внуку Киплинга и он мне сказал, бабуля, ты очень похожа на чучундру.)
 
Zan Zanzib 185.0423 июня 2026 09:10
Человек без страуса
Zan Zanzib, я решила поменять его и вспомнила, что не так давно читала внуку Киплинга и он мне сказал, бабуля, ты очень похожа на чучундру.)
Nada 65 03, внуку конечно видней, но чучундра была очень трусливой и забитой,
даже боялась, как я помню, выходить на середину комнаты,
вы же производите другое впечатление, боевитой и задиристой )
 
Nada 65 03 162.9823 июня 2026 09:40
@nada-65_03
Nada 65 03, внуку конечно видней, но чучундра была очень трусливой и забитой,
даже боялась, как я помню, выходить на середину комнаты,
вы же производите другое впечатление, боевитой и задиристой )
Zan Zanzib, не, не, это я только произвожу, а так все по Бродскому "ек выходи из комнаты, не совершай ошибку"😅
 
Galina Balakhonova 188.2823 июня 2026 12:45
@galinna
Шикарная история без слов:)
 
Владимир Ермолаев 89.7423 июня 2026 12:54
@jazzfoto
Доброго дня. Очень интересная зарисовка... Спасибо.
 
Вадим Богданов 43.6323 июня 2026 14:12
@vadif
Владимир Ермолаев, Красное и черное... Да тут целый роман в одной фотографии нарисовался. драма, трагедия и комедия.. Супер  Супер  Супер
 
Вячеслав Позывной 179.7823 июня 2026 14:42
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Надя, очень нравится кадр. И ты знаешь в нем много юмора.
"брюки трубочкой на посту"
 
Вадим Богданов 43.6323 июня 2026 16:55
@vadif
Прошу прощения. Что-то я не так отправил. Хотел просто написать комментарий под фото. А он отправился конкретному адресату. Неуверенность
 
Nada 65 03 162.9823 июня 2026 18:31
@nada-65_03
Надя, очень нравится кадр. И ты знаешь в нем много юмора.
"брюки трубочкой на посту"
Вячеслав Позывной,

Надя, очень нравится кадр. И ты знаешь в нем много юмора.
"брюки трубочкой на посту"
Вячеслав Позывной, да просто жизнь, а в ней, все есть.
 
Pablo Ko. 373.1023 июня 2026 19:12
1234567890
Клубничный сезон в самом разгаре))
 
Nada 65 03 162.9823 июня 2026 19:31
@nada-65_03
Клубничный сезон в самом разгаре))
Pablo Ko., хорошее дело клубника.)
 
Троицкий Андрей 521.8424 июня 2026 23:33
@oooo
"Baevana 102.8222 июня 2026 23:47
Я увяз, как пчела в сиропе –
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе –
Рваная рана в моей душе... (с)".....)))
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 23:41
@sv-8
всо просто ка2пальца:

отдай мне этих пиу пиу....

л.....кислотн болото им будет раем.

реально!

я не совершил ни однойврач ошибки. Воблаго.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 23:46
@sv-8
Троицкий Андрей, мне лично антитеррор дарит книгу .

слышь...святую книгу

ясно тебе?
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 23:57
@sv-8
Троицкий Андрей, врач практика олее 10 лет
проверяй!
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 00:14
@sv-8
Троицкий Андрей, я про пустое небо.

отдай, ради Бога.


отдай!
 
Троицкий Андрей 521.8425 июня 2026 00:18
@oooo
Троицкий Андрей, я про пустое небо.

отдай, ради Бога.


отдай!
S V, пусть всё будет так как ты хочешь... тох-тибидох... пффф...
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 00:20
@sv-8
Троицкий Андрей, ок

 
Троицкий Андрей 521.8425 июня 2026 00:23
@oooo
Троицкий Андрей, ок

S V, в России нет утубе... товарищ серб...
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 01:00
@sv-8
Троицкий Андрей, ойой
падумаешь....

ich höre etzt "warum....warum...".

keine Sorge!.
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 01:07
@sv-8
Троицкий Андрей, я токмо сейчас понимаю.
токмо у меня одного походу была коллеция немеук.п.

иначе я не могу обьяснить поведение и результаты поаедения этих "в погонах'.

че7о им не хватало то???

с 90 гг.

цель ихгего бытия?
назввай по пунктам ихгие триггеры экзистенции.

я слушую
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 01:13
@sv-8
Троицкий Андрей, я один в млн.городе с данн. архивом

токмо ейчас доходит....

нихэ себе.... дуриндлы....в погонах

сейчас последствия этих идиотов,мягко говоря.

назови др.присины- чего им не хватает то???

называй причины коррупции.
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 01:16
@sv-8
называй оправдания!
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 01:17
@sv-8
ну.....

Троицкий Андрей,

яслушу токмо Тройана.

говори
Автор
photoclub.by


Nada 65 03 162.98
@nada-65_03
-
23.06.2026 08:35
OLYMPUS IMAGING CORP., E-M5MarkII, 1/160 sec, F/8.0, 50mm, ISO 100, 19.06.2026, Lens: OLYMPUS M.12-50mm F3.5-6.3
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть