/ ***
***
248... 13...
Горький
46.45
4000
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
16

 

 
Сувлехим Такац 112.0322 марта 2026 09:15
.
Нейронкааа! Сразу видно же. Аж звёзды из глаз Вариант кадрирования Вариант кадрирования Сразу же видно, что солнце у Вас с другой стороны Вариант кадрирования Вариант кадрирования и тень от ноги не может быть такой длинной Вариант кадрирования Вариант кадрирования .
 
Nada 65 03 164.0522 марта 2026 09:20
@nada-65_03
Нейронкааа! Сразу видно же. Аж звёзды из глаз Вариант кадрирования Вариант кадрирования Сразу же видно, что солнце у Вас с другой стороны Вариант кадрирования Вариант кадрированияВариант кадрирования и тень от ноги не может быть такой длинной Вариант кадрирования Вариант кадрированияВариант кадрирования .
Сувлехим Такац, да,нейронка, всем можна а мне нет чтоле.)
 
Сувлехим Такац 112.0322 марта 2026 09:30
.
Сувлехим Такац, да,нейронка, всем можна а мне нет чтоле.)
Nada 65 03, Вот все так говорят.
 
Nada 65 03 164.0522 марта 2026 09:38
@nada-65_03
Nada 65 03, Вот все так говорят.
Сувлехим Такац, я не то что нейронку не знаю, так еще и фотошопом пользоваться не научилась. Могу позволить себе на старости лет причуды, фотографию фоткать.)
 
Сувлехим Такац 112.0322 марта 2026 10:04
.
Сувлехим Такац, я не то что нейронку не знаю, так еще и фотошопом пользоваться не научилась. Могу позволить себе на старости лет причуды, фотографию фоткать.)
Nada 65 03, ИИшку я пробовал, чтобы иметь представление, как это работает. А ФШ у меня стоит, на ысякий случай, только размер там уменьшаю. Всё теперя есть в конвертерах. Да и снимаю я больше в жопек, но ползунки,хоть и чуть, но кручу, бывает. Хотя иногда от РАВ не уйти, когда по светам проваливаюсь.
 
Nada 65 03 164.0522 марта 2026 10:10
@nada-65_03
Nada 65 03, ИИшку я пробовал, чтобы иметь представление, как это работает. А ФШ у меня стоит, на ысякий случай, только размер там уменьшаю. Всё теперя есть в конвертерах. Да и снимаю я больше в жопек, но ползунки,хоть и чуть, но кручу, бывает. Хотя иногда от РАВ не уйти, когда по светам проваливаюсь.
Сувлехим Такац, у меня жипег всегда, да и не люблю я делать волшебные фоты, редактор конечно есть, но он только на обрезать в основном и так по мелочи если промахнусь.
 
Dis Сидент 100.4022 марта 2026 14:33
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Шас тот столб шо тень откидыват на ея и рухнет  Улыбка
Автор
photoclub.by


Nada 65 03 162.98
@nada-65_03
-
22.03.2026 09:02
NIKON Z fc, 1/400 sec, F/13.0, 18mm, ISO 125, 13.03.2026, Lens: NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть