Сонная Лощина...

Сонная Лощина... / ***
***
2139... 33...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4311 мая 2006 13:23
@des
мурашки побежали по клавиотуре а по объемней ничего нет хотелось бы увидеть  Супер
 
No photos
Anonymous 0.0011 мая 2006 13:26
@del
хорошо... ты бы сюда исчо голую женщину положил или мрачную грасную шапочку поместил... цены бы тебе не было
 
No photos
Big Monster1 0.0011 мая 2006 13:27
@1mons444
понравилась!  Супер
 
Blind Man 25.3411 мая 2006 13:49
@blindman
Очень!  Супер как раз то, что надо  Знаю, что говорю
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0011 мая 2006 13:57
ипать калатить
ничё се местечко .!
 
VitMat 32.5811 мая 2006 14:01
@vitmat
В таком месте есть чего боятся!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8611 мая 2006 14:06
Чёй-то я нажал не то...
Ребят ! Всем спасибо !
Место на самом деле уютное и симпатичное. Местные ребята рассказали про него много легенд. От палатки отходить ночью было жутковато Подмигивание
И очень жаль, что по вертикали всего 700 пикселов моно сделать фото...
 
Mrak 9.3711 мая 2006 15:52
@mrak
Nice!
 
Юрий Никитин 6.5211 мая 2006 16:02
Фотографируйтесь!
Нравится.  Подмигивание
 
S.Kоlоsеnkо 29.4411 мая 2006 16:32
@kolosenko
Да, Голой женщины не хватает ;) Хорошее место. Нравица.
 
Rakovich Vitaly 325.8611 мая 2006 16:48
Чёй-то я нажал не то...
Ну вот тока еще там такое чудо встретить не хватало....  Улыбка
Всем пасибки !
 
Victor 6.6411 мая 2006 20:45
@victor
Тоже хорошо!  Супер
 
Pascal Delger 93.8311 мая 2006 23:31
@stager
огонь! (:
 
No photos
Nicolas Ph 0.0012 мая 2006 01:18
@nn
Какой голой женщины!
собаки БАСКЕРВИЛЕЙ...  Смех  Супер
 
Домохозяйка 131.2812 мая 2006 10:04
@domohozyayka
Впечатляет картина. Вот это место
Вариант кадрирования Вариант кадрирования не очень нравится
 
Rakovich Vitaly 325.8612 мая 2006 11:06
Чёй-то я нажал не то...
Всем спасибо ! А мне вторая "Сонная Лощина" больше нравицца...  Неуверенность
 
Evgeniy Lebedev 9.9912 мая 2006 11:32
@evgeniy_lebedev
Сурово Улыбка  Подмигивание
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4015 мая 2006 17:42
Film! Film! Film!
Ууу!
 
Bad boy slim 82.1726 мая 2006 01:47
коцiк
Ведьмы Блэр  Улыбка
Страшно, это патамушто на нубуке в палатке смотрели фоты страшныя всякии?  Подмигивание
Классная работа. Взял дочке для примера:))
 
Rakovich Vitaly 325.8626 мая 2006 11:29
Чёй-то я нажал не то...
Алексей Брагин, Ну, "Ведьму..." тоже смотрели....  Смущенный
 Смех
Спасиб !
 
Albert Shklovich 21.4131 мая 2006 15:16
@albert
ДА .... всё сказали ... отличное фото без вопросов ...
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6206 июня 2006 04:51
@dmitry-srybny
красиво.... мне такое нравится.  Супер
 
Пугачев 28.0309 февраля 2007 19:58
@qwerty
9-9
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Panasonic FZ30, Adobe Photoshop CS
11.05.2006 13:06
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть