Надвигается гроза..

Надвигается гроза.. / http://www.panoramio.com/photo/22441207
18271... 145...

12След.Конец

 
Max Anin 333.4618 мая 2009 01:04
@maxanin
не фига себе небо-огонь  Супер
 
X-Sample 62.2018 мая 2009 01:05
@x-sample
По небу видно гроза будет сильная...Очень понравилось. (в изб)
 
DMITRY APALIKOV 276.7918 мая 2009 01:05
х
maxanin, согласен, в грозу небо просто жжет!!!
 
Сергей Лапковский 86.7418 мая 2009 01:07
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Молнию сюда б куда-нибудь в далеке.
 
Леонид Левонович 86.0018 мая 2009 01:22
@levonovich
Хорошая работа!
Шикарное небо и "давящие" облака.  Супер
 
A.Karankevich 36.7818 мая 2009 01:33
@karankevich
небо зачетное, даже больше!!!  Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4818 мая 2009 01:50
Люблю рыбалку на природе!)))
Ребята - да вы решили сегодня фотоклуб просто разорвать!!!!! Работы - одна лучше другой!!!!!! Исполнение - на отлично!!!!!  Фото  Супер  Греметь тазиком !!! Вообще крышу сорвало)))))
 
Яков Трембовольский 559.6418 мая 2009 09:24
@trum
Ого! ))
 
Zer 222.5718 мая 2009 09:53
@zer
Какой объём!!!
 
Виктор Атапин 333.5718 мая 2009 10:30
@vikatap
Мне кажется, что снизу и справа можно обрезать.
 
Сергей Вельяминов 8.4918 мая 2009 11:05
@sergei_veljaminov
Здорово!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0018 мая 2009 11:53
@nn
Замечательно! Для усиления хочется странника какого-нибудь на дороге  Подмигивание
 
bk . 92.6118 мая 2009 12:46
@bk
Николай Никитин, или телегу
 
Bad boy slim 82.1718 мая 2009 13:10
коцiк
Объемно. Понравилось.
 
Rakovich Vitaly 325.8618 мая 2009 13:37
Чёй-то я нажал не то...
Ребята - да вы решили сегодня фотоклуб просто разорвать!!!!! Работы - одна лучше другой!!!!!! Исполнение - на отлично!!!!!


да, сегодня много приятного !
 
No photos
555 0.0018 мая 2009 13:48
@555
здоровский пейзаж  Супер
 
bk . 92.6118 мая 2009 13:54
@bk
Да.Сегодня в фотоклубе оживление
 
Юрий Никитин 6.5224 мая 2009 16:43
Фотографируйтесь!
красиво!
 
Синдбад Мореход 5.6725 мая 2009 05:05
@sindbad
мощно!  Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7901 июня 2009 08:17
х
Всем спасибо за комментарии, предложения, оценки и эмоции!!!!!  Пиво
 
Лилия Некрашевич 9.6710 июня 2009 01:40
сайт lilia точка by
вау, небо хочется потрогать руками!
 
h2o 104.4515 июня 2009 21:50
in Goa
круто!!!
 
Dmitry Pinchuk 32.5424 июля 2009 02:12
@amdima
КРасота! впечатляет обьемом неба..    Супер
 
Hermis Preikštas 17.1427 апреля 2010 17:06
@hprey
ух, захватывает
 
Faringit 7.5702 мая 2010 18:11
всегда хочется чего-то бОльшего
офигенно
Автор
photoclub.by


DMITRY APALIKOV 276.79
х
Canon EOS 400D, EF-S 18-55/3,5-5,6, Adobe Photoshop CS4
18.05.2009 01:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть