Надвигается гроза..

Надвигается гроза.. / http://www.panoramio.com/photo/22441207
18272... 145...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Max Anin 333.4618 мая 2009 01:04
@maxanin
не фига себе небо-огонь  Супер
 
X-Sample 62.2018 мая 2009 01:05
@x-sample
По небу видно гроза будет сильная...Очень понравилось. (в изб)
 
DMITRY APALIKOV 276.7918 мая 2009 01:05
х
maxanin, согласен, в грозу небо просто жжет!!!
 
Сергей Лапковский 86.7418 мая 2009 01:07
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Молнию сюда б куда-нибудь в далеке.
 
Леонид Левонович 86.0018 мая 2009 01:22
@levonovich
Хорошая работа!
Шикарное небо и "давящие" облака.  Супер
 
A.Karankevich 36.7818 мая 2009 01:33
@karankevich
небо зачетное, даже больше!!!  Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4818 мая 2009 01:50
Люблю рыбалку на природе!)))
Ребята - да вы решили сегодня фотоклуб просто разорвать!!!!! Работы - одна лучше другой!!!!!! Исполнение - на отлично!!!!!  Фото  Супер  Греметь тазиком !!! Вообще крышу сорвало)))))
 
Яков Трембовольский 559.6418 мая 2009 09:24
@trum
Ого! ))
 
Zer 222.5718 мая 2009 09:53
@zer
Какой объём!!!
 
Виктор Атапин 333.5718 мая 2009 10:30
@vikatap
Мне кажется, что снизу и справа можно обрезать.
 
Сергей Вельяминов 8.4918 мая 2009 11:05
@sergei_veljaminov
Здорово!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0018 мая 2009 11:53
@nn
Замечательно! Для усиления хочется странника какого-нибудь на дороге  Подмигивание
 
bk . 92.6118 мая 2009 12:46
@bk
Николай Никитин, или телегу
 
Bad boy slim 82.1718 мая 2009 13:10
коцiк
Объемно. Понравилось.
 
Rakovich Vitaly 325.8618 мая 2009 13:37
Чёй-то я нажал не то...
Ребята - да вы решили сегодня фотоклуб просто разорвать!!!!! Работы - одна лучше другой!!!!!! Исполнение - на отлично!!!!!


да, сегодня много приятного !
 
No photos
555 0.0018 мая 2009 13:48
@555
здоровский пейзаж  Супер
 
bk . 92.6118 мая 2009 13:54
@bk
Да.Сегодня в фотоклубе оживление
 
Юрий Никитин 6.5224 мая 2009 16:43
Фотографируйтесь!
красиво!
 
Синдбад Мореход 5.6725 мая 2009 05:05
@sindbad
мощно!  Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7901 июня 2009 08:17
х
Всем спасибо за комментарии, предложения, оценки и эмоции!!!!!  Пиво
 
Лилия Некрашевич 9.6710 июня 2009 01:40
сайт lilia точка by
вау, небо хочется потрогать руками!
 
h2o 104.4515 июня 2009 21:50
in Goa
круто!!!
 
Dmitry Pinchuk 32.5424 июля 2009 02:12
@amdima
КРасота! впечатляет обьемом неба..    Супер
 
Hermis Preikštas 17.1427 апреля 2010 17:06
@hprey
ух, захватывает
 
Faringit 7.5702 мая 2010 18:11
всегда хочется чего-то бОльшего
офигенно
Автор
photoclub.by


DMITRY APALIKOV 276.79
х
Canon EOS 400D, EF-S 18-55/3,5-5,6, Adobe Photoshop CS4
18.05.2009 01:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть