9 удивительных зеленых деревьев построенных под девизом "Мой дом, моё дерево, мир и я"

9 удивительных зеленых деревьев построенных под девизом "Мой дом, моё дерево, мир и я" / .дома, полностью ломающие привычное представление о небоскребах
.дома, полностью ломающие привычное представление о небоскребах
432... 87...
Ризоположенский монастырь
17.61
7191
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.66
3439
183
Женя Рыжов
16

 

 
Евгений Савельев 308.7801 ноября 2024 14:12
@rocketsa_z
Поразительные интересные дома деревья!🤨
 
Ирина Кашкарова 195.8401 ноября 2024 15:01
@ki_ra
Интересно, красиво!  Любовь
 
Валентин Константинович 433.6101 ноября 2024 16:10
@val-2015
А где это?
 
Анатолий Саевский 133.0501 ноября 2024 16:16
@anatoliy_saevskiy
В Минске такая же фигня есть, в народе их называют "кукурузки". Это пять домов с шестнадцатью жилыми этажами в каждом. Дома похожи на одинаковые шестерёнки поставленные стопкой. Дома начали строить ещё перед развалом СССР и окончили в двухтысячных. Внутри это "обычный столбик", а всё дело в необычных балконах.
 
Liliya M 1393.2801 ноября 2024 17:21
За мир во всём мире!
Поразительные интересные дома деревья!
Евгений , Супер
 
Liliya M 1393.2801 ноября 2024 17:21
За мир во всём мире!
Интересно, красиво!
Ирина , Любовь
 
Liliya M 1393.2801 ноября 2024 17:24
За мир во всём мире!
А где это?
Валентин Константинович, Китай.
 
Liliya M 1393.2801 ноября 2024 17:24
За мир во всём мире!
В Минске такая же фигня есть, в народе их называют "кукурузки". Это пять домов с шестнадцатью жилыми этажами в каждом. Дома похожи на одинаковые шестерёнки поставленные стопкой. Дома начали строить ещё перед развалом СССР и окончили в двухтысячных. Внутри это "обычный столбик", а всё дело в необычных балконах.
Анатолий, так они у нас и срисовали Улыбка
 
Олег Григорьев 1068.5601 ноября 2024 22:07
***
Посчастливилось побывать в этих домах.Правда, на первых и нулевых этажах.Магазины и выставки-как обычно. Но интересно. На 2019 г. весь комплекс был заполнен только на 35% Квартиры дорогие и место расположения не лучшее .Со слов гида. Вечером очень ярко смотрится подсветка комплекса.Впечатляет!!
 
Liliya M 1393.2802 ноября 2024 00:29
За мир во всём мире!
Посчастливилось побывать в этих домах.Правда, на первых и нулевых этажах.Магазины и выставки-как обычно. Но интересно. На 2019 г. весь комплекс был заполнен только на 35% Квартиры дорогие и место расположения не лучшее .Со слов гида. Вечером очень ярко смотрится подсветка комплекса.Впечатляет!!
Олег да , ночная подсветка впечатляет, но поехала днём на обычном маршрутном автобусе. Походила погуляла, никого не встретила, одна как в пустыни. В каком то из домов есть смотровая площадка, можно подняться, но спросить даже не у кого было. Вблизи снимать только на телефон можно с нуливым фокусным растоянием, чтобы обхватить.
 
Яков Лесной 163.5530 ноября 2024 17:32
@lesovyc
Простое и удивительное сооружение.
Автор
photoclub.by


Liliya M 1393.28
За мир во всём мире!
-
01.11.2024 13:45
NIKON D850, 1/400 sec, F/7.1, 35mm, ISO 100, 07.10.2024, Lens: 35.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть