/ Варшава 2023
Варшава 2023
720... 0...
ПРО УЛЬТРАФИОЛЕТ...
47.02
6861
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
41
Вид на Город II
26.16
3251
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
25

12345След.Конец

 
Владимир Ермолаев 89.7413 декабря 2023 16:01
@jazzfoto
Очень хорошо! Спасибо, Ева.
 
Boris Gurevich 714.3213 декабря 2023 16:22
@bobus
Как быстро летит время.... Интересная карточка!
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8813 декабря 2023 16:48
ich weiss nicht
ая в стоматологию шлындал.
с мультитулом фирменным.
примерно в 00:39.

а Ева куда ходила серьезно? сення хоть бы.
 
Prete Rosso 174.9313 декабря 2023 16:53
пусть танцуют
более чем сложилось. айс!
 
Виктор Кириллов 265.8413 декабря 2023 16:56
@vixtur
Ооо, одноногий Джо , куда он так летит , не иначе за пиастрами спешит
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:13
@ahcyh
Очень хорошо! Спасибо, Ева.
Владимир Ермолаев, здарвствуйте, Владимир:) Рада видеть:)
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:15
@ahcyh
Как быстро летит время.... Интересная карточка!
Boris Gurevich, ой, даа...Это я уже приблизительно год, как нахожусь на нашем самом лучшем в мире фотосайте:))
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:17
@ahcyh
ая в стоматологию шлындал.
с мультитулом фирменным.
примерно в 00:39.

а Ева куда ходила серьезно? сення хоть бы.
Illustrator Voroschilin S D, да куда она ходить может? С утра дискотека, потом бар, потом маникюр. Может, чуть в другом порядке только. Могла перепутать:)
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:17
@ahcyh
более чем сложилось. айс!
Prete Rosso, повезло:)
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:18
@ahcyh
Ооо, одноногий Джо , куда он так летит , не иначе за пиастрами спешит
Виктор Кириллов, тут скорее одна нога Джо:)) Да, может дают чего по карточкам перед Рождеством:))
 
Boris Gurevich 714.3213 декабря 2023 17:22
@bobus
Boris Gurevich, ой, даа...Это я уже приблизительно год, как нахожусь на нашем самом лучшем в мире фотосайте:))
Ewa Strzelecka, год надежд и разочарований?
 
Виктор Кириллов 265.8413 декабря 2023 17:23
@vixtur
Виктор Кириллов, тут скорее одна нога Джо:)) Да, может дают чего по карточкам перед Рождеством:))
Ewa Strzelecka,
Ой да чё там у вас могут давать , вареники с селедкой , да гнилую капусту с горохом , вот и все ваше рожество
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:27
@ahcyh
Ewa Strzelecka, год надежд и разочарований?
Boris Gurevich, если говорить о сайте, то год опыта (в каком-то смысле) и знакомства с единомышленниками. По поводу надежд и разочарований, то не сказала бы. Скорее ещё продолжаю временами удивляться:)) Значит, ещё не всё в жизни видела, что тоже является плюсом:))
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:30
@ahcyh
Ewa Strzelecka,
Ой да чё там у вас могут давать , вареники с селедкой , да гнилую капусту с горохом , вот и все ваше рожество
Виктор Кириллов, гнилую нет, квашенную дают. Из неё бигос делать будут:) Одно из 12 блюд прадзничных:)) Вареники тоже дают, да. Горох не в моде:))
 
Boris Gurevich 714.3213 декабря 2023 17:37
@bobus
Boris Gurevich, если говорить о сайте, то год опыта (в каком-то смысле) и знакомства с единомышленниками. По поводу надежд и разочарований, то не сказала бы. Скорее ещё продолжаю временами удивляться:)) Значит, ещё не всё в жизни видела, что тоже является плюсом:))
Ewa Strzelecka, Я здесь развлекаюсь и немало. Где еще можно встретить такое разнообразие безобразия? Больше всего умиляет напор комментарий и склок - своего рода театр. Единомышленники - слишком сильно сказанно, скорее некоторое взаимопонимание..
 
Троицкий Андрей 521.8113 декабря 2023 17:41
@oooo
И Вы туда же... Рек, чо...(
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:43
@ahcyh
Ewa Strzelecka, Я здесь развлекаюсь и немало. Где еще можно встретить такое разнообразие безобразия? Больше всего умиляет напор комментарий и склок - своего рода театр. Единомышленники - слишком сильно сказанно, скорее некоторое взаимопонимание..
Boris Gurevich, в данном случае я имею в виду людей с подобными взглядами на творчество. А так то весь мир - театр:))
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 17:45
@ahcyh
И Вы туда же... Рек, чо...(
Троицкий Андрей, зато вон пагаварить можно:)) Рек принимаю с благодарностью:)
 
Троицкий Андрей 521.8113 декабря 2023 17:59
@oooo
Троицкий Андрей, зато вон пагаварить можно:)) Рек принимаю с благодарностью:)
Ewa Strzelecka, меня чо-то подташнивать от последних трелей здесь стало.. Фома ещё разбанил, дэбил...
С Б.Гуревичем, что ли разговаривать, так не о чем... Это же Колосс еврейский... Круче В.Ермолаева... репатриант милее милейшего..
Не суди, да не в суде закончишь, как говорится... "Каждому своё", писано было на одних воротах...
 
Сувлехим Такац 111.2413 декабря 2023 18:01
.
Автор, скажите, это Фаунд-арт или постмодернизм? А то, тут мудрые люди приписали всех этих, с костылями, которые, ( кстати, герою фотографии нужны костыли) к стилю Фаунд -арт, в смеси с постмодернизмом. А я - то во всём этом не разбираюсь - я примитивистов от авангардистов не отличу,
Я вчера поторопился сказать, что буду рекать по прежнему, но понЯл, что нет. Скорее почти прекращу это занятие,за редким исключением. ( я не просил всего этого, мне было комфортно с 0,2 уями) Здесь же мой устный "рек" Вам, за цвет.
 
Троицкий Андрей 521.8113 декабря 2023 18:09
@oooo
Автор, скажите, это Фаунд-арт или постмодернизм? А то, тут мудрые люди приписали всех этих, с костылями, которые, ( кстати, герою фотографии нужны костыли) к стилю Фаунд -арт, в смеси с постмодернизмом. А я - то во всём этом не разбираюсь - я примитивистов от авангардистов не отличу,
Я вчера поторопился сказать, что буду рекать по прежнему, но понЯл, что нет. Скорее почти прекращу это занятие,за редким исключением. ( я не просил всего этого, мне было комфортно с 0,2 уями) Здесь же мой устный "рек" Вам, за цвет.
Inversed Men, вы все как помешались, что случилось-то такого супер-трупер, земля перевернулась... Помню когда Б.Гуревичу и Андре дали по десять с лишним, фото чела с лейкой было... два река - очко... и не чо, нормально всё... Было двое, стало чуть более, подумаешь... Что теперь, не рекать что ли... абсурд...
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 18:16
@ahcyh
Ewa Strzelecka, меня чо-то подташнивать от последних трелей здесь стало.. Фома ещё разбанил, дэбил...
С Б.Гуревичем, что ли разговаривать, так не о чем... Это же Колосс еврейский... Круче В.Ермолаева... репатриант милее милейшего..
Не суди, да не в суде закончишь, как говорится... "Каждому своё", писано было на одних воротах...
Троицкий Андрей, такая же фигня:) Надеюсь, что скоро "плавающее" всё же утонет и войдём в прежнюю колею (в том числе и с реками). По поводу натолиев...Всегда они будут:) Собака лает, а караван..... как грицца...А тут даже и собакой назвать можно с натяжкой....
 
Сувлехим Такац 111.2413 декабря 2023 18:16
.
Inversed Men, вы все как помешались, что случилось-то такого супер-трупер, земля перевернулась... Помню когда Б.Гуревичу и Андре дали по десять с лишним, фото чела с лейкой было... два река - очко... и не чо, нормально всё... Было двое, стало чуть более, подумаешь... Что теперь, не рекать что ли... абсурд...
Троицкий Андрей, Я и раньше-то не отличался особой щедростью на "реки", а попадание в РД считал скорее минусом, чем плюсом. По этому я не желаю способствовать попаданию в РД интересных мне авторов.
 
Ewa Strzelecka 205.5913 декабря 2023 18:21
@ahcyh
Автор, скажите, это Фаунд-арт или постмодернизм? А то, тут мудрые люди приписали всех этих, с костылями, которые, ( кстати, герою фотографии нужны костыли) к стилю Фаунд -арт, в смеси с постмодернизмом. А я - то во всём этом не разбираюсь - я примитивистов от авангардистов не отличу,
Я вчера поторопился сказать, что буду рекать по прежнему, но понЯл, что нет. Скорее почти прекращу это занятие,за редким исключением. ( я не просил всего этого, мне было комфортно с 0,2 уями) Здесь же мой устный "рек" Вам, за цвет.
Inversed Men, ой, да чё нам эти фандарти и все этих..как там их...Бум творить новые каноны! Улыбка ) Мыж "не ширпотеб, а индпошив" (С) или где?:)) Цвет натюрель. Практически не меняла ничего.
 
Троицкий Андрей 521.8113 декабря 2023 18:24
@oooo
Троицкий Андрей, Я и раньше-то не отличался особой щедростью на "реки", а попадание в РД считал скорее минусом, чем плюсом. По этому я не желаю способствовать попаданию в РД интересных мне авторов.
Inversed Men, а почему Вы нехотите здесь поменять у авторов и заходящих поменять отношение к РД... Почему не может в ней быть как " с человеком, попса и не попса". Меня определяли как-то в РД, приходилось удалять... Сейчас не стал... Здесь фоты теперь для памяти, больше нигде нет...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть