Аиша

Аиша / ...
...
1064... 96...
Calipso
56.85
4385
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
28
//
39.88
2723
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
3
Воскресный день
34.53
4026
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1170.59
3442
183
Женя Рыжов
33
Школьные деньки
75.49
4172
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
30
Красный октябрь
31.43
3251
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1

 

 
Г. Меремьянин 134.1727 июня 2023 14:07
@oven222
В данном случае не вижу преимушеств перед никон D600.....
 
Liliya M 1394.5027 июня 2023 14:26
За мир во всём мире!
В данном случае не вижу преимушеств перед никон D600.....
Геннадий, на первый взгляд да. Картитинка схожа. Но, я вчера снимала вечером в такой час, когда и солнце зашло(хотя какое солнце, вчера пасмурно было и дождь подкрапывал)и вроде ещё светло, ну сумрачность наступает. Я это время не люблю. На 600м пришлось добавлять бы много Исо и были бы шумы, а может даже применила внешнюю вспышку. А вот 850 справился, хотя я не использую 45 пикселей, а уменьшила до 24, как и на 600м.
 
Andrey Shamrin 495.1427 июня 2023 15:46
@rostov-papa
Как всегда - ОТЛИЧНО !!
Нравится исполнение !!
 
Г. Меремьянин 134.1727 июня 2023 16:36
@oven222
Геннадий, на первый взгляд да. Картитинка схожа. Но, я вчера снимала вечером в такой час, когда и солнце зашло(хотя какое солнце, вчера пасмурно было и дождь подкрапывал)и вроде ещё светло, ну сумрачность наступает. Я это время не люблю. На 600м пришлось добавлять бы много Исо и были бы шумы, а может даже применила внешнюю вспышку. А вот 850 справился, хотя я не использую 45 пикселей, а уменьшила до 24, как и на 600м.
Liliya M, Съемка в приоритете диафрагмы? Если да, то ISO многовато однако....
 
Игорь Петров 245.1727 июня 2023 19:12
@petibor
Потрясающий взгляд! Взгляд слегка уставшей, но мудрой восточной красавицы. Полное ощущение, что не я её, а она меня рассматривает.
Ну и с фоном конечно здорово получилось. Меж двух миров. Специально или само собой? Хотя само собой у Вас не бывает... )
 
Liliya M 1394.5027 июня 2023 19:21
За мир во всём мире!
Liliya M, Съемка в приоритете диафрагмы? Если да, то ISO многовато однако....
Я в приоритете диафрагмы никогда не снимаю, можно сказать ни разу не снимала.
 
Liliya M 1394.5027 июня 2023 19:38
За мир во всём мире!
Потрясающий взгляд! Взгляд слегка уставшей, но мудрой восточной красавицы. Полное ощущение, что не я её, а она меня рассматривает.
Ну и с фоном конечно здорово получилось. Меж двух миров. Специально или само собой? Хотя само собой у Вас не бывает... )
Игорь, как вы это видите или чувствуете?? Аишу знаю два года, но не близко. Каждый раз она удивляет своим спокойствием, мало говорит, больше слушает, скромная и очень добрая. В ней правда есть какая то мудрость не по годам. Я её поставила не по центру, а как бы между двух "локаций". Задумки никакой не было.  Улыбка
 
Liliya M 1394.5027 июня 2023 19:42
За мир во всём мире!
Как всегда - ОТЛИЧНО !!
Нравится исполнение !!
Aндрей, спасибо!!!
 
Г. Меремьянин 134.1727 июня 2023 20:13
@oven222
Я в приоритете диафрагмы никогда не снимаю, можно сказать ни разу не снимала.
Liliya M, Поделитесь, в каком режиме?
 
Liliya M 1394.5027 июня 2023 21:46
За мир во всём мире!
Liliya M, Поделитесь, в каком режиме?
А вы снимок скопируйте и посмотрите подробный эксиф, т. к на сайте он упрощенный . Я все параметры устанавливаю в зависимости от света и температуры цвета,.т.е в режиме М.
 
Г. Меремьянин 134.1728 июня 2023 05:27
@oven222
А вы снимок скопируйте и посмотрите подробный эксиф, т. к на сайте он упрощенный . Я все параметры устанавливаю в зависимости от света и температуры цвета,.т.е в режиме М.
Liliya M, Спасибо.как я понял по гистограмме
 
Alex-55-boy 1406.3828 июня 2023 08:16
Каждый по своему индивидуален!
Какая красавица, завораживающий взгляд!
 
Евгений Ермаков 98.7628 июня 2023 09:10
@evgeniyfoto64
А вы снимок скопируйте и посмотрите подробный эксиф, т. к на сайте он упрощенный . Я все параметры устанавливаю в зависимости от света и температуры цвета,.т.е в режиме М.
Liliya M, вот я всегда удивлялся, когда у меня спрашивали про режим съёмок. Неужели народ не понимает, что в каждом конкретном случае этот самый режим индивидуален? Отойди с моделью на метр в ту или иную сторону и всё может поменяется кардинально. Я уж не говорю, про уличную съёмку. В студии ещё как-то более-менее стабильно. Так что, про ексиф ты, Лиля, правильно послала.
Автор
photoclub.by


Liliya M 1394.50
За мир во всём мире!
-
27.06.2023 13:57
NIKON D850, 1/160 sec, F/2.0, 85mm, ISO 200, 26.06.2023, Lens: 85.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть