Краски Дня

Краски Дня / ...
...
334... 23...
***
68.39
1638
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
8
***
87.88
2135
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2

 

 
Женя Рыжов 1170.1725 июня 2023 20:47
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Замечательная фотография! Рекомендую всем к просмотру!
 
Andrey Shamrin 494.0525 июня 2023 21:42
@rostov-papa
Замечательная фотография! Рекомендую всем к просмотру!
Женя Рыжов, Благодарю Вас Евгений за визит и отзыв ! Рад , что Вам понравилось !
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2327 июня 2023 14:09
@svesha
Нравится как кадр выстроен!
 
Andrey Shamrin 494.0527 июня 2023 15:03
@rostov-papa
Нравится как кадр выстроен!
Svetlana Shapiro, Благодарю Вас Светлана за визит и отзыв !
 
Троицкий Андрей 521.8127 июня 2023 15:17
@oooo
Svetlana Shapiro, Благодарю Вас Светлана за визит и отзыв !
Andrey Shmn, краски дня у Вас мутноваты, а краски желтого да. Ваше художество?
 
Andrey Shamrin 494.0527 июня 2023 15:43
@rostov-papa
Andrey Shmn, краски дня у Вас мутноваты, а краски желтого да. Ваше художество?
Троицкий Андрей, Благодарю Вас Андрей за визит и отзыв ! Да нет там ни какой мути .. Картина стояла в тени под деревом и снимал на закате ... Ну а акцент можете сами сделать то ли на саму картину , то ли на краски . Не моя .
 
Троицкий Андрей 521.8127 июня 2023 16:02
@oooo
Троицкий Андрей, Благодарю Вас Андрей за визит и отзыв ! Да нет там ни какой мути .. Картина стояла в тени под деревом и снимал на закате ... Ну а акцент можете сами сделать то ли на саму картину , то ли на краски . Не моя .
Andrey Shmn, это очень хорошо что не Ваша, акцент на картине, а все остальное не краски, а муть. Можно было придумать что-то поинтереснее, в целом, может аппертуру в минимум, да зп не так себе. Снимайте в М режиме, будет и Вам интереснее, разнообразнее.
 
M Y X O M O P 149.1227 июня 2023 16:30
@m_y_x_o_m_o_p
... акцент на картине, а все остальное не краски, а муть. ...
Троицкий Андрей, а может быть так называется это высокохудожественное произведение, которое на этюднике стоит? Вот шел Андрей, увидел картину и спросил у художника, как она называется, а художник ответил : "Краски дня".  Смех
Ну Андрей её и  Фото , а потом сообщил нам её название.
Для автора:
Если серьёзно, то сами краски, лежащие на палитре, видны очень плохо, поэтому "игра слов", "двойственность" названия здесь не работает.
И ещё - обычно интересно смотреть фотки с таким сюжетом тогда, когда мы видим в кадре и то, что нарисовано и то, с чего рисуют (хотя бы и вне ГРИП, но чтобы это читалось). Типа, чтобы была возможно сравнить реальное с нарисованным, а отдельно (без оригинала) смотреть не так интересно.
 
Andrey Shamrin 494.0527 июня 2023 17:15
@rostov-papa
Andrey Shmn, это очень хорошо что не Ваша, акцент на картине, а все остальное не краски, а муть. Можно было придумать что-то поинтереснее, в целом, может аппертуру в минимум, да зп не так себе. Снимайте в М режиме, будет и Вам интереснее, разнообразнее.
Троицкий Андрей, Ну возьмите сами и раскрасьте !!
Краски могут быть любыми , а не яркими такими ..
 
Троицкий Андрей 521.8127 июня 2023 17:17
@oooo
Троицкий Андрей, Ну возьмите сами и раскрасьте !!
Краски могут быть любыми , а не яркими такими ..
Andrey Shmn, хорошо.
 
Andrey Shamrin 494.0527 июня 2023 17:20
@rostov-papa
Троицкий Андрей, а может быть так называется это высокохудожественное произведение, которое на этюднике стоит? Вот шел Андрей, увидел картину и спросил у художника, как она называется, а художник ответил : "Краски дня".
Ну Андрей её и , а потом сообщил нам её название.
Для автора:
Если серьёзно, то сами краски, лежащие на палитре, видны очень плохо, поэтому "игра слов", "двойственность" названия здесь не работает.
И ещё - обычно интересно смотреть фотки с таким сюжетом тогда, когда мы видим в кадре и то, что нарисовано и то, с чего рисуют (хотя бы и вне ГРИП, но чтобы это читалось). Типа, чтобы была возможно сравнить реальное с нарисованным, а отдельно (без оригинала) смотреть не так интересно.
M Y X O M O P, Вот и Вас мы дождались .. затерялись где же высь ? Наступает благодать , уголька б ещё поддать .
 
Николай Семёнов 365.8227 июня 2023 20:18
@nikolay828
Интересно снято, да и сам этюд сработан серьезно, хотя и без напряга! Скорее всего, готовится большое полотно.
 
Andrey Shamrin 494.0527 июня 2023 21:50
@rostov-papa
Интересно снято, да и сам этюд сработан серьезно, хотя и без напряга! Скорее всего, готовится большое полотно.
Николай Семёнов, Благодарю Вас Николай за визит и отзыв ! На самом деле это только набросок !Думаю что в законченном виде , он будет иметь совсем другой вид .
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть