Про финские домики

Про финские домики / ***
***
471... 77...

 

 
Alexandr Strokov 2162.4023 января 2022 13:30
@sthura
Красивое фото!
 
Марина Мочалова 805.9823 января 2022 13:55
@ajnjabk
Красиво, торжественно - снежно! .. у нас тоже прибавилось снега и сегодня даже иней на деревьях, жаль выходной, я не иду в такие дни - народу много, хоть и минус 20 градусов.
 
Олег Селезнёв 1088.6923 января 2022 14:51
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Сказочная картинка!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2323 января 2022 15:33
@svesha
Сказочная картинка!
Олег Селезнёв, Мы жили по другую сторону поля, туда так и не добрались, но издали любовалась на этот дом, как-будто Снегурочкин Улыбка
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2323 января 2022 15:34
@svesha
Красиво, торжественно - снежно! .. у нас тоже прибавилось снега и сегодня даже иней на деревьях, жаль выходной, я не иду в такие дни - народу много, хоть и минус 20 градусов.
Марина Мочалова, И это правильно, себя нужно беречь от заражения ! Спасибо:)
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2323 января 2022 15:34
@svesha
Красивое фото!
Alexandr Strokov, Спасибо, Александр!
 
Виталий Полуэктов 921.4523 января 2022 21:23
каждое фото найдёт своего зрителя
Очень красиво!!!
 
Женя Рыжов 1169.6623 января 2022 22:22
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
В этот прекрасный зимний вечер, любуюсь вашими новыми фотографиями! Рекомендую!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2323 января 2022 22:37
@svesha
Очень красиво!!!
Виталий Полуэктов, Спасибо, Виталий Улыбка
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2323 января 2022 22:37
@svesha
В этот прекрасный зимний вечер, любуюсь вашими новыми фотографиями! Рекомендую!
Женя Рыжов, Спасибо!
 
Yevg Malakhov 161.6624 января 2022 03:01
@ever
Красиво: воздушно и невесомо))
 
Alex Y 62.1624 января 2022 09:47
@alexy
Красота снежная!  Супер
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2325 января 2022 19:56
@svesha
Красиво: воздушно и невесомо))
Yevg Malakhov, Спасибо, Евгений Улыбка
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2325 января 2022 19:57
@svesha
Красота снежная!
Alex Y, Я рада, что понравилось Улыбка
 
Andrey Shamrin 493.7527 января 2022 23:39
@rostov-papa
Хорошо в сосновом бору ! И воздух там чудесный !
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2329 января 2022 00:58
@svesha
Хорошо в сосновом бору ! И воздух там чудесный !
Andrey Shmn, В Рованиеми , даже в городе снег чистый, а это уже на окраине.
Автор
photoclub.by


Premium Account
Svetlana Shapiro 364.23
@svesha
-
23.01.2022 12:23
NIKON D610, 1/200 sec, F/7.1, 48mm, ISO 100, 05.02.2018, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть