Cолнечный зайчик (в костюме мишки)

Cолнечный зайчик (в костюме мишки) / солнце
солнце
5584... 24...
Геометрическая..(Лунная соната)
24.90
3657
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
27

 

 
Савченко Юлия (САВА) 170.7403 февраля 2009 13:05
@sava
)))
 
Vitaliy Zheldak 36.0403 февраля 2009 13:30
@vetal
krasivo!  Супер
 
Joker 46.2603 февраля 2009 13:31
@joker
я уже отказываюсь понимать что-либо  Непонимание  Чайник  Разбей свой тапарат
 
Mono 96.7803 февраля 2009 13:47
Зритель
А мне понравилось! Так трогательно!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 февраля 2009 14:28
бу-га-га
Joker,  Улыбка расслабься, Егор тоже человек .... на подобную реплику от меня автор однажды написал -
Требую право на ошибки и на свободу грузить на саит не только "шедэуры" но и всякую фигню, которая мне интересна только в данный момент ...
... Можно долго спорить, но против этого утверждения не попрешь  Подмигивание
 
ega
PRO
493.4303 февраля 2009 14:34
@ega
Игорь Козлов (adam_k), Игорь, чтобы получить от тебя положительный коммент я готов постоянно грузить такие фотки  Смех  Смех  Смех
Ребята, правда расслабтесь, не всё так серъёздно. Просто улыбнитесь  Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 февраля 2009 14:38
бу-га-га
ega, так я и улыбаюсь  Улыбка люди на сайте разные, отношение к сайту, фотографии, да в общем ко всему разное, в конце концов разное настроение ... все нормально  Подмигивание
 
Joker 46.2603 февраля 2009 14:43
@joker
Игорь Козлов (adam_k), ega, ааааа  Идея
ну, раз уже два человека советуют, пойду расслабляться  Греметь тазиком
 
Наталья Люкова 40.6503 февраля 2009 15:12
mas que nada...
 Улыбка )
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1403 февраля 2009 17:55
делаю очередную сферу...
jafar, у Мистера Бина наверно отдолжен  Подмигивание
 
Александр Толяронок 79.5903 февраля 2009 21:30
photomaster
сразу как-то радостно на душе стало  Супер
 
L_a_d 68.4303 февраля 2009 21:33
Ляпота...
krasivo!
А мне понравилось!
 Смех
 
L_a_d 68.4303 февраля 2009 21:37
Ляпота...
 Неуверенность А по мне так издевательство!
Несмотря на эту цитату автора!
Требую право на ошибки и на свободу грузить на саит не только "шедэуры" но и всякую фигню, которая мне интересна только в данный момент ...
 
Baranova 57.5003 февраля 2009 22:28
@baranava
L_A_D, точно, пора бы нам всем расслабиться! похоже на флешмоб со стороны топовых авторов, а?  Смех
а вообще, пусть развлекутся, но что вы в самом деле?  Подмигивание главное, чтоб не втягивались, а то ведь люди часто берут пример с великих сего мира, ориентируются на их уровень, поди фотоискусство в нашей стране (минимум - на фотоклубе) превратится в бестолковый спам наподобие американской "сдобной" киноиндустрии

p.s. все равно его не брошу, потому что он хороший - автору  Подмигивание
 
Te3a 90.9503 февраля 2009 22:30
@te3a
приятная  Улыбка
 
L_a_d 68.4303 февраля 2009 22:50
Ляпота...
пора бы нам всем расслабиться!

Baranova, Да спасибо!Я впринципе и не напрягался!  Улыбка Просто если человек выкладывает работу,значит всетаки ему интересно мнение других людей,ну здесь у меня получилось просто не мнение,а реакция,но думаю вполне адекватная!
P.S.или работы хорошие закончились или просто скучно стало!  Ухмылка
 
Baranova 57.5004 февраля 2009 00:16
@baranava
L_A_D, это нам с Вами не скучно, потому что критикуют, не замечают и есть куда стремиться...а им? варяться в одной кучке, топ, рекордная посещаемость и обсуждаемость, выше только они сами  Смех  Смех  Смех
 
ega
PRO
493.4304 февраля 2009 02:26
@ega
L_A_D,  Знаю, что говорю
Baranova,  Смех  Смех  Подмигивание
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4304 февраля 2009 13:27
мдя...
А мне понравилась работа. Здорово, что автор не штампует одинаковые по теме портреты, а ищет что-то новое.
Работа улыбнула Улыбка
 
AD (Таня Р.) 19.3504 февраля 2009 14:20
@ad
какой симпатичный мишка, какой-то как будто нарисованный что ли Улыбка
улыбнуло  Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7013 февраля 2009 12:32
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Егору можно всё!  Супер
 
Zvonocheck 11.7606 марта 2009 15:02
@zvonocheck
 Любовь
 
No photos
Неактуально 0.0014 мая 2009 23:14
Горид Юра
я тоже был зимой в питере....замерз
 
No photos
Ina_Raevska 0.0006 сентября 2009 04:32
@ina_raevska
В этой фотографии есть душа:)  Фото
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть