Композиция "Два ждуна"... Обед же скоро..)

Композиция "Два ждуна"... Обед же скоро..) / ...
...
3271... 96...

 

 
Alex-55-boy 1405.9729 сентября 2021 21:18
Каждый по своему индивидуален!
Какие важные и видно, что добрые!
 
Svetlana Vasilieva 351.9729 сентября 2021 22:04
@svetlana_vasilieva
Глазастые ждуны - красавцы!
 
Liliya M 1394.1229 сентября 2021 22:17
За мир во всём мире!
Какие важные и видно, что добрые!
Alex-55-boy, да, ну очень добрые! Думаю собаку завести, пока они добрые...  Улыбка
 
Liliya M 1394.1229 сентября 2021 22:21
За мир во всём мире!
Глазастые ждуны - красавцы!
Спасибо Светлана! Ждут около холодильника обед, у них природные часы, всё по расписанию. Улыбка
 
Лилия Калантарян 362.7530 сентября 2021 06:40
@liliamelik
Надо же).Я не видела названия, хотела написать - хозяйка, что-то ты не тем занята! Уже минута, как обедать пора. А оказалось , что картина почти так и называется. Очень вид красноречивый😀
 
Liliya M 1394.1230 сентября 2021 08:53
За мир во всём мире!
Надо же).Я не видела названия, хотела написать - хозяйка, что-то ты не тем занята! Уже минута, как обедать пора. А оказалось , что картина почти так и называется. Очень вид красноречивый😀
Лиля так и было, сидят дежурят около холодильника, время обеда. А по другому их двоих не застанешь, они территориальные, вместе не лежат. У меня все фото на одном и том же месте, рядом с холодильником)
 
Liliya M 1394.1230 сентября 2021 09:40
За мир во всём мире!
 
Вячеслав Макаров 132.0101 октября 2021 05:23
@makarov1
Liliya M, Хороша парочка! Эта НМВ лучше!
и еще с названием "Ну, и где же птичка?"
 
Liliya M 1394.1201 октября 2021 10:32
За мир во всём мире!
Liliya M, Хороша парочка! Эта НМВ лучше!
и еще с названием "Ну, и где же птичка?"
Вячеслав , спасибо, приятно внимание к моим кошакам!
 
Alexander Thalmann 109.4001 октября 2021 14:57
@momentensammler
Bestens . Königlich präsentiert Супер  Смех
 
Женя Рыжов 1170.1702 октября 2021 23:46
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Желаю дальнейшего процветания вашего творчества на этом сайте! Рекомендую!
 
Liliya M 1394.1203 октября 2021 01:55
За мир во всём мире!
Bestens . Königlich präsentiert
Alexander , Danke! Ich vermisse keinen Moment...
 
Liliya M 1394.1203 октября 2021 01:56
За мир во всём мире!
Желаю дальнейшего процветания вашего творчества на этом сайте! Рекомендую!
Женя, спасибо от душии и вам того же желаю!
 
S V 9.7903 октября 2021 07:50
HayabusaSimson
хи хи....
а я свою британку на место принудительно с нормальными котэ(Елизавета Петровна, Кисуня, Киса, Пират) виставиль.

они даже радовались, что справедливость торжествует в этом мире.

и кстати Сонька(британка) перестала звиздюли получать от котэ нормальных, а все до этого не знали- за что же она получает)
 
Liliya M 1394.1203 октября 2021 11:15
За мир во всём мире!
хи хи....
а я свою британку на место принудительно с нормальными котэ(Елизавета Петровна, Кисуня, Киса, Пират) виставиль.

они даже радовались, что справедливость торжествует в этом мире.

и кстати Сонька(британка) перестала звиздюли получать от котэ нормальных, а все до этого не знали- за что же она получает)
S V, в каком кино или журнале вашу Кисуню Пирата можно посмотреть, а то "виставиль", а куда смотреть непонятно?
 
S V 9.7903 октября 2021 11:25
HayabusaSimson
Liliya M, в себя смотрела(

шутит она... я им доступ устроил наравне всем, Петровна ажна прослезилась вообще то, а Кисуня благодарна ажна хрюкает всю дорогу.

я никогда и не видал, чтоб котэ прослезились всерьёз, а тут реально такое...

вспомнил, как рассказывали, что змеи например благодарили за воду или птички ждали разрешения, хотя голодные как собаки(такое благочестие вообще то).

так что ни надо мне учила что к чему. Раскормила, что ажна страшно.
 
Liliya M 1394.1203 октября 2021 15:47
За мир во всём мире!
Раскормила, что ажна страшно.
S V, вообще не кормлю, она такой родилась - 10кг ценного меха.
 
Юрий Муханов 183.7903 октября 2021 22:25
@dekabrist007
Два ждуна-красавца!
 
Liliya M 1394.1204 октября 2021 01:15
За мир во всём мире!
Два ждуна-красавца!
Юрий, спасибо! Написала два Ждуна, а на самом деле они Ждуньи Смех
 
Елена Брежицкая 209.2121 октября 2021 15:36
@avesta
Какие красавцы!!!😍 😍 😍
 
Liliya M 1394.1225 октября 2021 12:19
За мир во всём мире!
Какие красавцы!!!
Елена ], спасибо, мне повезло с моими моделями!

 
Andrey Shamrin 494.0525 ноября 2021 21:31
@rostov-papa
Красавцы ! Супер
Автор
photoclub.by


Liliya M 1394.12
За мир во всём мире!
-
29.09.2021 18:04
NIKON D600, 1/640 sec, F/2.0, 85mm, ISO 250, 29.09.2021, Lens: 85.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть