Жизнь как театр

Жизнь как театр / .....
.....
387... 28...
Пастушество...
44.59
2035
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
11

 

 
Г. Меремьянин 134.1713 августа 2021 13:22
@oven222
))))))))... очень,очень....тематично и ...шедеврально..... гениально!!!!!!
 
Аида 579.2113 августа 2021 17:08
@ztadj
))))))))... очень,очень....тематично и ...шедеврально..... гениально!!!!!!
Г. Меремьянин, Издеваетесь?
 
Г. Меремьянин 134.1713 августа 2021 17:14
@oven222
Г. Меремьянин, Издеваетесь?
Аида, Нет, есть желание (огромное) понять для чего вот эту шедевральность простому народу дарить рускоязычным...мыж в этой хренотени ну ничегошеньки не смыслим....
 
Аида 579.2113 августа 2021 18:46
@ztadj
Аида, Нет, есть желание (огромное) понять для чего вот эту шедевральность простому народу дарить рускоязычным...мыж в этой хренотени ну ничегошеньки не смыслим....
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
 
Г. Меремьянин 134.1713 августа 2021 19:06
@oven222
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Аида, Нам всем( в последнее время с политикой и любовью демократической от Америки) не до Шекспира,..... не понятно только какую ценность представляет Ваше выставленное театральное фотопроизведение? В театр не хожу,не люблю наигранность фальшивую.....провожу время с матушкой природой,больше наедине с водоемыми... отдых душой и телом с пользой и для семьи ...в пандемию советуют употр... ть рыбу.....
 
Г. Меремьянин 134.1713 августа 2021 19:06
@oven222
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Аида, Нам всем( в последнее время с политикой и любовью демократической от Америки) не до Шекспира,..... не понятно только какую ценность представляет Ваше выставленное театральное фотопроизведение? В театр не хожу,не люблю наигранность фальшивую.....провожу время с матушкой природой,больше наедине с водоемыми... отдых душой и телом с пользой и для семьи ...в пандемию советуют употр... ть рыбу.....
 
Аида 579.2113 августа 2021 20:34
@ztadj
Аида, Нам всем( в последнее время с политикой и любовью демократической от Америки) не до Шекспира,..... не понятно только какую ценность представляет Ваше выставленное театральное фотопроизведение? В театр не хожу,не люблю наигранность фальшивую.....провожу время с матушкой природой,больше наедине с водоемыми... отдых душой и телом с пользой и для семьи ...в пандемию советуют употр... ть рыбу.....
Г. Меремьянин, Это фотосайт, а не политическая платформа. Зачем путать театр, и рыбу?
 
Г. Меремьянин 134.1713 августа 2021 20:48
@oven222
Г. Меремьянин, Это фотосайт, а не политическая платформа. Зачем путать театр, и рыбу?
Аида, ))))))) ...и эта туда же.......
 
Г. Меремьянин 134.1713 августа 2021 20:48
@oven222
Г. Меремьянин, Это фотосайт, а не политическая платформа. Зачем путать театр, и рыбу?
Аида, ))))))) ...и эта туда же.......
 
Николай Семёнов 365.8014 августа 2021 07:59
@nikolay828
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Аида, Мне странно, что вы, Геннадий, решил в своем лице представить "весь простой народ". Не шибко высоко и широко зацепили? Пишет "нам", "мы", "нам". Кому это "вам" непонятно? Можно поподробнее, с именами и фамилиями?
 
Г. Меремьянин 134.1714 августа 2021 08:29
@oven222
Аида, Мне странно, что вы, Геннадий, решил в своем лице представить "весь простой народ". Не шибко высоко и широко зацепили? Пишет "нам", "мы", "нам". Кому это "вам" непонятно? Можно поподробнее, с именами и фамилиями?
Николай Семёнов, ))))) тебе сегодня хочется к кому-нибудь придраться? Это к Ермакову Евгению..хотя он тя тожеть не любит за въедливость ...короче бабник ты ешчо видать тот..... посюсюкайте , пожалуйста с автором и всё наладиться)))))
 
Владимир Моро 475.4114 августа 2021 12:31
@moro59
Замечательно подловили. Действительно напоминает театральную сценку.
 
Николай Семёнов 365.8014 августа 2021 13:46
@nikolay828
Николай Семёнов, ))))) тебе сегодня хочется к кому-нибудь придраться? Это к Ермакову Евгению..хотя он тя тожеть не любит за въедливость ...короче бабник ты ешчо видать тот..... посюсюкайте , пожалуйста с автором и всё наладиться)))))
Так ведь не я пишу идиотские комментарии! И уже как-то напоминал несколько раз, что на "ты" не переходили. Неужели даже это совсем трудно понять? Если это так, то не удивлюсь, почему ответа на мой вопрос не последовало.
 
Г. Меремьянин 134.1714 августа 2021 14:35
@oven222
Так ведь не я пишу идиотские комментарии! И уже как-то напоминал несколько раз, что на "ты" не переходили. Неужели даже это совсем трудно понять? Если это так, то не удивлюсь, почему ответа на мой вопрос не последовало.
Николай Семёнов, Неужели?)))) Коля, опустись с небес на Землю, мы на этой поверхности имеем одинаковые права и обязанности. Учить меня не надо( думаю и других) , вот зачем ты как базарная ...вмешался в нашу с Аидой светскую беседу? Мимо ведь проходил ,никого не задевал, а вот возьми и засвербило, потянулся никчемный диалог...если себя позиционируешь перед начинающей фотодамой так и вел бы с ней беседу....Коля, не красиво преподносишь себя, не фотогигиенично))))))....
 
Николай Семёнов 365.8014 августа 2021 16:08
@nikolay828
Николай Семёнов, Неужели?)))) Коля, опустись с небес на Землю, мы на этой поверхности имеем одинаковые права и обязанности. Учить меня не надо( думаю и других) , вот зачем ты как базарная ...вмешался в нашу с Аидой светскую беседу? Мимо ведь проходил ,никого не задевал, а вот возьми и засвербило, потянулся никчемный диалог...если себя позиционируешь перед начинающей фотодамой так и вел бы с ней беседу....Коля, не красиво преподносишь себя, не фотогигиенично))))))....
Г. Меремьянин, К сожалению, хамов с детства не люблю, особенно безграмотных и с незаслуженно большим самомнением. Надеюсь, я понятно объяснил?
 
Г. Меремьянин 134.1714 августа 2021 16:57
@oven222
Г. Меремьянин, К сожалению, хамов с детства не люблю, особенно безграмотных и с незаслуженно большим самомнением. Надеюсь, я понятно объяснил?
Николай Семёнов, Оно и видно.. я с детства с хамами общаюсь на их языке...... тебе кто то рассказал, что у тебя заслуженное самомнение...не верь, тебе просто льстили....кстати, объясняешси как то коряво, приходится списывать на возраст....НИКО ЛАЙ, не обижайся , у молодых сейчас дорога ))))))) ..а почет не выспрашивают, его делом доказывают а не писаниной ...грамотной)))))......
 
Валерий Бараш 291.3615 августа 2021 06:14
@valbar
Мне понравилась компоновка кадра и Ваша интерпритация увиденного!!!Здорово,Аида!!
 
Аида 579.2115 августа 2021 07:13
@ztadj
Мне понравилась компоновка кадра и Ваша интерпритация увиденного!!!Здорово,Аида!!
Валерий Бараш, Спасибо, Валерий! Вот так случайно иногда всё сходится! Остаётся только подловить момент. ..
 
Aa. 497.4831 августа 2021 00:17
@special_one
"Это не театр, это цирк..." Подмигивание
 
Аида 579.2131 августа 2021 04:42
@ztadj
"Это не театр, это цирк..."
Анатолий Фомин, В каком смысле?
 
Aa. 497.4831 августа 2021 21:02
@special_one
Анатолий Фомин, В каком смысле?
Аида, Это крылатая фраза (мем) из тележурнала "Ералаш". Можно её несколько по другому интерпретировать. Наша жизнь — это далеко не театр. Это сплошной цирк, и мы в роли главных клоунов. Улыбка
 
Николай Семёнов 365.8001 сентября 2021 10:36
@nikolay828
Аида, Это крылатая фраза (мем) из тележурнала "Ералаш". Можно её несколько по другому интерпретировать. Наша жизнь — это далеко не театр. Это сплошной цирк, и мы в роли главных клоунов.
Анатолий Фомин, Это раньше были театр, кино и цирк, а теперь мы все персонажи компьютерной игры, и даже не главные.
Автор
photoclub.by


Аида 578.90
@ztadj
-
12.08.2021 23:35
Canon EOS 6D, 1/60 sec, F/5.6, 24mm, ISO 100, 05.06.2021, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть