Toxaby (Антон Мотолько)
И снова в Минске
Молодые застрелили свадебного фотографа
42369+5

На Сицилии свадебный фотограф погиб во время празднования бракосочетания. Молодожены случайно прострелили ему голову из ружья. Роковой выстрел прогремел в одной из деревень в окрестностях Палермо. После регистрации своих отношений супруги решили сделать запоминающийся кадр. Муж и жена взяли ружье и начали с ним позировать. Напротив них перемещался фотограф, выбирающий самый удачный ракурс. В этот момент кто-то из новобрачных нечаянно нажал на спусковой крючок. Ружье оказалось заряжено и взведено. Вылетевшая из ствола пуля угодила свадебному фотографу точно в голову.

Мужчина скончался на месте. Правоохранительные органы приступили к расследованию инцидента. Детективы признались, что не располагают ценными свидетельскими показаниями о тех событиях. В частности, никто из очевидцев не смог вспомнить, кто именно держал в руках ружье перед выстрелом.В связи с этим сотрудники полиции не исключили, что будут предъявлять обвинения родителям мужа, поскольку в их доме проходил праздник, сообщает ИА "Росбалт". Предполагается, что именно они посоветовали молодоженам позировать с оружием. Напомним, что ранее желание сделать красивый свадебный кадр чуть не привело к трагедии и в России. Как писали Дни.Ру, в Томск молодожены прыгнули под прибывающий поезд, пытаясь получить яркий снимок мчащегося на них состава. Вместе с ними на рельсы соскочил и фотограф. Однако любителями экзотики тут же заинтересовались милиционеры и вытащили всех обратно на перрон. "Романтическую фотографию они сделать не успели, что, впрочем, и запрещено", - рассказали в отделе внутренних дел на транспорте, пояснив, что железные дороги в России считаются стратегическими объектами.

42369+5

Обсуждение

 
Max Anin 327.4404 августа 2010 11:17
@maxanin
жесть Я рыдаю
 
Kpoxа 12.6508 августа 2010 17:18
Спасибо анонимам за 1. Это убеждает что я снимаю лучше вас!
кошмар
 
Ruslan Barannik 9.1009 августа 2010 03:54
Я только учусь...
мда...
 
No photos
OneMan 0.0009 августа 2010 14:59
Скажи мне "до свидания" :)
опасно фотографировать свадьбы
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть