Андрей Радюк
Жить - хорошо!
...Ралли "Славянский Кубок", день второй...
Андрей Радюк / Blog
08.06.2012 09:09
5678+9

Ралли, день второй или маленький рассказ об утренних туманах, летающих машинах и Браславских красотах.
Всем привет!
Сегодня продолжу рассказывать о прошедших 19-20 мая в г. Браслав раллийных гонках "Славянский Кубок".
Это вторая часть моего рассказа, первую можно найти по этой ссылке - http://andrey-raduk.livejournal.com/4442.html
Итак, продолжим.
После того, как мы отужинали вкуснейшими колбасками и осушили по бутылочке пивка, я решительно настроился посетить спальню. Спасть хотелось безумно, но я понимал, что нахожусь в очень красивом месте и спать мне не удастся, ведь утром будет рассвет и можно будет что-нибудь поснимать. Вот, так я ставлю будильник на 04:40, ложусь спать в начале второго и радостно засыпаю не успев досчитать до 10.
Ровно в 04:40, как будто ударом колокола меня разбудил мой телефон. Первая мысль, которая пронеслась у меня в голове была примерно такой: "Когда я уже куплю себе большой молоток и РАЗОБЬЮ нахрен этот телефон с его триклятым будильником!". Но тем не менее, беру волю в кулак, собираю технику и выхожу на улицу и вижу следующее:


Тут же я проснулся и ни капли не пожалел, что меня разбудил мой будильник. Так как я очень люблю туманы и все, что с ними связано.


Дальше я просто гулял по берегу озера, немного снимал, немного просто смотрел на воду, немного пообщался с рыбаком из Бреста, в общем получил массу приятных впечатлений и эмоций.












В то время, как я получал кайф от общения с природой, мои товарищи просто дрыхли и не смогли оценить сию красоту. В общем, немного погуляв по озеру я пошел домой и прилег на кровать, времени было часов 6, и я не заметил как провалился в сон, которых нарушил Андрюха громко дунув в дуделку. После водных процедур мы все дружно уселись за стол, где уже стояла целая миска с блинами и сметаной, любезно приготовленные хозяевами дома. Ух, блинчики были очень вкусны и ушли они, как детки в школу довольно быстро. После сборов мы выселились из наших апартаментов, сказали всем спасибо и отправились смотреть гонки. Сегодня мы запланировали посмотреть 2 этапа: первый - трамплин и второй - интересный поворот. Расположившись на месте, мы начали ждать машины.









И вскоре поехали нули. Хотя они не порадовали нас прыжками, все равно было интересно.





А далее началось!!! Поехали "боевые" машины, первая десятка из которых, вызвала просто бурю эмоций не только у меня, но и у всех болельщиков, которых, к слову, собралось довольно много.









Было очень интересно наблюдать как машины буквально вылетают из-за горизонта. И один такой полет запомнился всем! И это была красавица Fabia S2000, про которую я писал в первой части. Вот ее прыжок.





После прыжка на дороге остались валяться куски бампера, но это не остановило гонщиков, которые устремились дальше по трассе. Ну, и далее тоже было на, что посмотреть.

































Вот так и закончился этот этап. После прохождении "метлы" мы быстро пошли к машине дабы переехать на новый этап. А это военные изучают нашу карту.



Приехав на второй этап, немного погревшись на солнышке, которое в этот день очень пекло, мы услышали приближение первых машин.






Этот этап представлял собой прямой участок с 1 поворотом на 90 градусов и было очень интересно смотреть как машины входят в поворот и после наберают разгон. И опять рев моторов, запах топлива и классное настроение.


















А этот парень сыграл на публику, проезжая мимо обзорной площадки он 2 раза просигналил, чем, кстати, порадовал всех.



























Вот так и закончились гонки для нас на сегодня. На остальные этапы мы решили не ехать, так как нам было уже пора собираться домой в Минск.
А это девушка штурман спокойно курит возле своего металлического друга или подруги, не важно...



Но сразу в Минск мы не поехали, а поехали на место, которое нам посоветовал парень, с которым мы познакомились на одном из этапов. Мы поехали на гору Маяк. Да уж, это поистине красивое место. Вид, которые открывается с горы просто вводит в состояние блаженства, настолько там красиво. В общем, советую всем там побывать и испытать то самое чувство красоты и простора.
Андрей и Вика решили мне попозировать чуть-чуть.















...
Вот так и пролетели мои/наши майские выходные. Вот так и побывал я на своих первых ралли в жизни, вот так еще раз я окунулся в красоту и спокойствие Браславских мест.
Хочу сказать спасибо Андрюхе, без которого это бы все не получилось и всем, кто был со мной в этом маленьком путешествии. Надеюсь это был не последний раз...
...the end...

Blog / Андрей Радюк
08.06.2012 09:09
5678+9

Обсуждение

 
Gosha 140.9010 июня 2012 13:48
@yurabasso
Интересно! Супер
 
Андрей Радюк 117.2611 июня 2012 01:34
Жить - хорошо!
Gosha, рад, что понравилось!
 
Alex Ugalek
PRO
278.6212 июня 2012 12:09
Люблю рыбалку на природе!)))
Классный рассказ. Чать с туманами очень понравилась!!
 
Андрей Радюк 117.2612 июня 2012 16:50
Жить - хорошо!
Alex Ugalek, Спасибо!!!
 
Korotyshevsky Anton 22.2025 июня 2012 10:06
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
много интересных работа
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть