Photo dialogue

Photo dialogue / Вчера вечером увидел на сайте работу Герберта Франке - лестница в здании руководства компании Лейка в городке Ветцлар https://photocentra.ru/gallery.php#all=1&range=30&page=3 и пришла мне в голову идея фото диалога на сайте - показа одних и тех же объектов разными авторами.
Вчера вечером увидел на сайте работу Герберта Франке - лестница в здании руководства компании Лейка в городке Ветцлар https://photoclub.by/gallery.php#all=1&range=30&page=3 и пришла мне в голову идея фото диалога на сайте - показа одних и тех же объектов разными авторами.
670... 37...
Над Белым озером
21.10
2753
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.66
3439
183
Женя Рыжов
10
Горицкий монастырь
11.84
2144
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.66
3439
183
Женя Рыжов
6

12След.Конец

 
Alex M. 751.9220 марта 2020 14:09
@alex-m
ОТлично! Сам такое очень люблю снимать и показывать,хотя не часто!!!
 
Николай Семёнов 365.8020 марта 2020 16:39
@nikolay828
лаконично-минималистично! люблю такое
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 16:41
@bobus
лаконично-минималистично! люблю такое
Николай Семёнов, Николай, надеюсь авторы подхватят идею диалога, будет интереснее....
 
Olga Dan 365.1520 марта 2020 17:29
@olga-dan_444
Борис,поясните,плиз."и пришла мне в голову идея фото диалога на сайте - показа одних и тех же объектов разными авторами"-это означает,что показ именно этого объекта( лестница в здании руководства компании Лейка в городке Ветцлар)или любой другой лестницы?
Фото классное!
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 17:59
@bobus
Борис,поясните,плиз."и пришла мне в голову идея фото диалога на сайте - показа одних и тех же объектов разными авторами"-это означает,что показ именно этого объекта( лестница в здании руководства компании Лейка в городке Ветцлар)или любой другой лестницы?
Фото классное!
Olga Dan, Оля, речь идет о любом объекте, который снят несколькими фотографами в разное время или даже просто идее кадра - например Natasha Vasko выставила сегодня работу https://photoclub.by/gallery.php#all=1&range=30&page=1 (где мне очень мешает машина в кадре), на которую я мог бы ответить https://imgur.com/a/u0o0rDs в надежде что народ подхватит..., инициировать диалог или более может любой...
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 18:04
@bobus
Борис,поясните,плиз."и пришла мне в голову идея фото диалога на сайте - показа одних и тех же объектов разными авторами"-это означает,что показ именно этого объекта( лестница в здании руководства компании Лейка в городке Ветцлар)или любой другой лестницы?
Фото классное!
Olga Dan, Извиняюсь, ссылка на работу
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 18:34
.
Идея хорошая, её бы до администрации донести. Чисто в красном нету у меня, но м.б. эта подойдет:

так,для затравки, вдруг администрации идея Ваша понравится.
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 18:44
@bobus
Идея хорошая, её бы до администрации донести. Чисто в красном нету у меня, но м.б. эта подойдет:

так,для затравки, вдруг администрации идея Ваша понравится.
Inversed Men, А причем здесь администрация? Там либо много либо ноль, а здесь хватает нескольких авторов …
Фото хорошее, сгодится;))) но я предпочел бы объект, он целенаправленней….. понимаю что на все бывали на заводе Лейка в Венцлере, но есть достаточно где снимали многие...
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 18:50
.
Inversed Men, А причем здесь администрация? Там либо много либо ноль, а здесь хватает нескольких авторов …
Фото хорошее, сгодится;))) но я предпочел бы объект, он целенаправленней….. понимаю что на все бывали на заводе Лейка в Венцлере, но есть достаточно где снимали многие...
Boris Gurevich, Администрация, могла бы организовать это начинание более масштабно. ( тут идет разговор: делитесь,мол, на кланы, тейпы, союзы, семьи...и смотрите друг-дружку только. В таком виде не заметна будет Ваша идея. Если она будет поддержана админами, то уже ширше пойдет она в народ). А на заводе Лейки я не был.
 
A Desdichado 56.2120 марта 2020 18:56
Пейзажизнь
А где будут выкладываться-то эти фоты?
И это, у Вас есть фото, скажем, Исаакия (собор такой на Вашей исторической родине)? Говорят его снимать уже не интересно, что мульён их этих, Исаакиев наснято! Вот и тема для флешмоба (теперь нет их по пятницам), к примеру получится...
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 19:01
@bobus
Boris Gurevich, Администрация, могла бы организовать это начинание более масштабно. ( тут идет разговор: делитесь,мол, на кланы, тейпы, союзы, семьи...и смотрите друг-дружку только. В таком виде не заметна будет Ваша идея. Если она будет поддержана админами, то уже ширше пойдет она в народ). А на заводе Лейки я не был.
Inversed Men, Администрация любого уровня может испортить любую идею, но когда воплощение идет снизу, может в последствии и поддержать..))) начинать нужно самим.....
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 19:02
@bobus
А где будут выкладываться-то эти фоты?
И это, у Вас есть фото, скажем, Исаакия (собор такой на Вашей исторической родине)? Говорят его снимать уже не интересно, что мульён их этих, Исаакиев наснято! Вот и тема для флешмоба (теперь нет их по пятницам), к примеру получится...
A Desdichado, Думаю что вначале под первым фото, а потом, если администрация подтянется…..
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 19:06
.
Inversed Men, Администрация любого уровня может испортить любую идею, но когда воплощение идет снизу, может в последствии и поддержать..))) начинать нужно самим.....
Boris Gurevich, Вас за язык никто не тянул! Начинайте!  Смех
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 19:17
@bobus
Boris Gurevich, Вас за язык никто не тянул! Начинайте!
Inversed Men, собственно я и начал)))
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 19:20
.
Inversed Men, собственно я и начал)))
Boris Gurevich, Только надо как-то отмечать, в названии.описании или еще как-то....чтоб заметно было,по этому и подумал,что администрация может поспособствовать.
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 19:28
@bobus
А где будут выкладываться-то эти фоты?
И это, у Вас есть фото, скажем, Исаакия (собор такой на Вашей исторической родине)? Говорят его снимать уже не интересно, что мульён их этих, Исаакиев наснято! Вот и тема для флешмоба (теперь нет их по пятницам), к примеру получится...
A Desdichado, этот кажется https://imgur.com/a/QfNB0aO
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 19:30
@bobus
Boris Gurevich, Только надо как-то отмечать, в названии.описании или еще как-то....чтоб заметно было,по этому и подумал,что администрация может поспособствовать.
Inversed Men, Вот я и назвал фотографию, и даже в описании рассказал. Кому интересно - посмотрит.
 
A Desdichado 56.2120 марта 2020 19:40
Пейзажизнь
A Desdichado, этот кажется https://imgur.com/a/QfNB0aO
Boris Gurevich, Ой похож! Вот может еще кто своё виденье сбросит... так и закрутится, возможно, Ваш клубочек))
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 19:43
@bobus
Boris Gurevich, Ой похож! Вот может еще кто своё виденье сбросит... так и закрутится, возможно, Ваш клубочек))
A Desdichado, Сейчас выставлю его в этом случае, посмотрим...
 
Master
PRO
0.0020 марта 2020 19:58
Master
Идея интересная, но на ее реализацию нужны ресурсы, а когда они будут неизвестно. Пока что можете придумать уникальное ключевое слово и добавлять его к работам, потом их легко будет найти по нему. Как у флешмоба. А потом если соберемся это организовать в нормальный раздел, можно будет найти все эти работы чтобы их туда добавить.
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 20:01
@bobus
Идея интересная, но на ее реализацию нужны ресурсы, а когда они будут неизвестно. Пока что можете придумать уникальное ключевое слово и добавлять его к работам, потом их легко будет найти по нему. Как у флешмоба. А потом если соберемся это организовать в нормальный раздел, можно будет найти все эти работы чтобы их туда добавить.
Master, Диалог, наверное.....,
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 20:13
.
Inversed Men, Вот я и назвал фотографию, и даже в описании рассказал. Кому интересно - посмотрит.
Boris Gurevich, Ну, я еще тот удод ( парсер съел слово) - я, в основном, редко читаю под фото описания, чаще, просто смотрю. По этому и приаттачил фотку с красненьким,хотя и не в тему, а в пример темы, т.к. ленту читал, ибо там смотреть,в основном,нечего, читать -да.
Посмотрим, что получится у Вас. Идея, повторюсь, хорошая.
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 20:18
.
Идея интересная, но на ее реализацию нужны ресурсы, а когда они будут неизвестно. Пока что можете придумать уникальное ключевое слово и добавлять его к работам, потом их легко будет найти по нему. Как у флешмоба. А потом если соберемся это организовать в нормальный раздел, можно будет найти все эти работы чтобы их туда добавить.
Master, А на основе пятничного флешмоба это реализовать нельзя? Например, раз через неделю? Тут программерам работы,на чашку кофе, или даже на пол чашки, КМК.
 
Boris Gurevich 714.0320 марта 2020 20:28
@bobus
Master, А на основе пятничного флешмоба это реализовать нельзя? Например, раз через неделю? Тут программерам работы,на чашку кофе, или даже на пол чашки, КМК.
Inversed Men, я не очень верю в сравнение в процессе метаний под разными работами, оставляя там коменты, это должно быть в одном месте.... имхо
 
Сувлехим Такац 111.1720 марта 2020 20:33
.
Inversed Men, я не очень верю в сравнение в процессе метаний под разными работами, оставляя там коменты, это должно быть в одном месте.... имхо
Boris Gurevich, Наверное Вы правы.
Автор
photoclub.by


Boris Gurevich 714.03
@bobus
-
20.03.2020 12:55
Canon EOS 5D Mark III, 1/80 sec, F/5.6, 15mm, ISO 800, 11.02.2015, Lens: EF15mm f/2.8 Fisheye
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть