Я вам пакажу кузькину мать!!!

Я вам пакажу кузькину мать!!! / Вы все еще постите всякая гамно?
Тагда я иду к вам!!!
Вы все еще постите всякая гамно?
Тагда я иду к вам!!!
5439... 25...

 

 
Сергей Джонович 89.9505 августа 2008 15:08
@johnovich
За один только комментарий автора уже можно ставить рек!!!  Пиво
 
Яков Трембовольский 560.0205 августа 2008 15:15
@trum
ДЖОНОВИЧ,

Тут и без коммента неслабо получилось.  Смех
 
Good Mood 93.7605 августа 2008 15:19
Я не являюсь продуктом ГМО!
 Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво
 
Виктор Байковский 252.8405 августа 2008 15:21
@next
Вариант кадрирования Вариант кадрирования это третий глаз ?  Подмигивание прикольный автопортрет(так понимаю)  Смех
 
Good Mood 93.7605 августа 2008 15:28
Я не являюсь продуктом ГМО!
Next, походу это платочек.
а трети глаз вот тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования

прикольный автопортрет(так понимаю)

так понимаешь! Улыбка

PS для интересующихся. из фотошопа тут только рамка. да сепия. остальное как есть  Фото
 
Владислав Краснощек 4.5505 августа 2008 16:35
Такое-не кефир, ни ряженка.
!!! Супер
 
Max Anin 333.4605 августа 2008 19:26
@maxanin
 Смех да здоровское настроение
 
A.Hanov 9.2905 августа 2008 21:47
@ahanov
Здорово!:super  Смех
 
Иоланта Лойко 179.2007 августа 2008 03:19
ок
 Улыбка
 
Good Mood 93.7607 августа 2008 03:40
Я не являюсь продуктом ГМО!
спасибо за внимание и чуйство юмора  Любовь
 
Папа Карло 44.6917 ноября 2008 02:05
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
поржал  Шок  Смех  Супер
 
Александр Кашталян 17.3917 ноября 2008 03:14
@kashtalyan
Ну да, прикольно и че? автор признался и вы все поддержали)))  Супер молодцы ребята
 
Good Mood 93.7617 ноября 2008 15:10
Я не являюсь продуктом ГМО!
прикольно и че?

да ничё. когда появится чуйство юмора и наиграетесь со львенком, заходите снова  Не надо животных
 
No photos
Dogcat 0.0017 ноября 2008 18:45
@dogcat
GooDMooD, он( Александр Кашталян, ) - еще с кошками и собаками развликатся любит.
 
Александр Кашталян 17.3917 ноября 2008 18:50
@kashtalyan
dogcat, уважаемы, вы для начало перестаньте у монитора драчить, а то вам даже лень аву закачать, не говоря о фотографиях
 
Lipton 27.5406 марта 2011 14:06
BLACK TEA
не судите и не судимы будете! Знаю, что говорю
Автор
photoclub.by


Good Mood 93.76
Я не являюсь продуктом ГМО!
-
05.08.2008 15:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть