Семеро одного не ждут

Семеро одного не ждут / https://vk.com/id155110533
2656... 44...
***
15.78
2216
Kalju4ii
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Последние работы
Лучшие работы
121.13
528
44
Kalju4ii
38

 

 
Г. Меремьянин 134.1707 июля 2017 06:50
@oven222
Искрометно...!!!!!
 
Rocknrolla N 76.3807 июля 2017 06:53
********
Остроумно. Клёво ! Понравилось .
Мне кажется будет востребована фотография !  Супер
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9307 июля 2017 08:04
alive!
Равнодушным тут как-то быть не получаетсО!..))
 
Igor Khmelev 290.1807 июля 2017 10:48
@igor-khmelev
Хороши "булочки" ))
 
Александр Сергеев 162.1407 июля 2017 23:27
@santikspb
Искрометно...!!!!!
Г. Меремьянин, надеюсь Ген...) Спасибо за визит)
 
Александр Сергеев 162.1407 июля 2017 23:32
@santikspb
Равнодушным тут как-то быть не получаетсО!..))
Taabu, спасибо за внимание. На то и рассчитано) С возрастом, осознание принципа "главное не победа, главное участие", с каждым днём всё актуальнее и актуальнее Подмигивание
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0007 июля 2017 23:49
@kaledin_1972
Александр! Всегда восхищаюсь Вашим творческим потенциалом в Ваших работах, которые блестяще выполнены и безукоризненны в реализации!
Вы просто Поэт в Фотографии!
P.S. рекомендация с меня!
 
Александр Сергеев 162.1408 июля 2017 08:52
@santikspb
Александр! Всегда восхищаюсь Вашим творческим потенциалом в Ваших работах, которые блестяще выполнены и безукоризненны в реализации!
Вы просто Поэт в Фотографии!
P.S. рекомендация с меня!
Олег Каледин, благодарю за лестные слова Коллега Смущенный Но думаю, Олег, Вы перехваливаете...Всё гораздо скромнее Задумчивый
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0008 июля 2017 10:21
@kaledin_1972
Но думаю, Олег, Вы перехваливаете...
Александр Сергеев, ну если только совсем чуть-чуть и то не специально!
 
Сан Саныч 81.0027 марта 2018 12:37
@sansanich
... у меня тоже бы шнурки развязались))))
 
Яков Лесной 163.5225 октября 2020 16:27
@lesovyc
У левой, пожалуй, первое место, у средней - второе ;)
 
Борис_я 51.6220 ноября 2020 16:25
@boris_ya
У левой, пожалуй, первое место, у средней - второе ;)
Яков Лесной, А я бы семь первых дал!..
 
S V 9.7920 ноября 2020 17:09
HayabusaSimson
Хм...на каждый день....каждая готовит фсо свэжи.

Рай корочи, оч.завидую.
 
S V 9.7920 ноября 2020 17:23
HayabusaSimson
А где знак "алени 15км"?

Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть