Весеннее обострение

Весеннее обострение / ***
***
1370... 11...
***
112.55
6032
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
16
Alice in wonderland
39.22
6430
Папа Карло
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Последние работы
Лучшие работы
44.69
90
66
Папа Карло
9

 

 
Сан Саныч 13.6308 мая 2015 07:43
@aleks123
фото ни чем....
 
Nodvikoff
PRO
197.0008 мая 2015 07:52
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Сан Саныч, Семен Семеныч, Вы подавляете меня глубиной осмысленности... Эталонностью вкуса и стиля... Как дальше то жить?
 
Сан Саныч 13.6308 мая 2015 08:16
@aleks123
Nodvikoff, живите дорогой,у вас хорошее чувство юмора))))и это меня радует))))) честно.
 
Valeriy Sviderskiy 81.4308 мая 2015 09:53
@justaman
Добротный сюр плакат из серии НЕ ПЕЙ!
 
Fff 0.0008 мая 2015 12:57
...
фото ни чем....
Сан Саныч, даже не знаю кто ближе к теме,автор со снимком или Сан Саныч с комментом,скорее...второй! Пиво
 
No photos
Anonym 0.0008 мая 2015 16:57
@pdg
Сидела долго... Смотрела... Сначало была против "оранжевого"..... А потом подумала... А может так и круче...
Nodvikoff, в честь весеннего обострения ) может подгоните музычку? Они у Вас хорошие.....
 
Mono 96.7808 мая 2015 17:55
Зритель
Сан Саныч, если это и так, то так же достойная тема для фото.
 
Nodvikoff
PRO
197.0008 мая 2015 20:18
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Pieter Gynt, К фотографии? Или к обострению?

К фотографии скорее всего либо либо

А к обострению однозначно эта
 
No photos
Anonym 0.0008 мая 2015 20:54
@pdg
Nodvikoff,
Я выберу первую ссылку)))
А вторая мне напомнила... Деда... Он романсы любил..ичасто пел вертинского... А я все стрекозой была)))
Завтра хороший день, кто бы что не говорил... Это наше прошлое..
Дед был главным вет врачом алмаатинской области... Отказался отправить на фронт брутолезное стадо лошадей... Его и посадили...... Больные лошади заразили бы других...... После тюрьмы он больше никогда не играл в шахматы. А ведь он был чемпионом....
Помню... Он порализованный поет мне романс про две розы...
Я флудю, конечно... Просто завтра день, который все же в каждой нашей семье....
Это мой дед... Казахи его называли уважительно Искандер.... Как и македонского когда то)
 
No photos
Anonym 0.0008 мая 2015 20:56
@pdg
Вот нашла в ютьюбе романс. Хорошо егодевочки спели

Я его с детства знаю наизусть...
И с праздником всех...
 
Nodvikoff
PRO
197.0008 мая 2015 22:27
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Pieter Gynt, Спасибо... За все и с праздником. Точнее Праздником. Как бы кому ни хотелось его забыть. Пока мы помним своих дедов - хрен дождутся. Наше дело правое.
 
Сан Саныч 13.6309 мая 2015 07:34
@aleks123
Nodvikoff, Nodvikoff, 9 мая,ето праздник))))) слава празднику,а фотография подождёт.
Автор
photoclub.by


Pro Account
Nodvikoff 197.00
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
-
08.05.2015 07:22
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть