Пятница в туалете

Пятница в туалете / именно там
именно там
1669... 36...

 

 
DoubleLaura 123.9006 февраля 2015 14:42
@doublelaura
Ну Вы даете! Круто! Супер  Смех  Смех
 
Илона Кириокатис 263.5206 февраля 2015 14:44
@markiza_55
Интересно Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.3106 февраля 2015 14:44
от улыбки станет всё светлей!
Ну Вы даете! Круто!     
DoubleLaura, знал, что эта карточка когда-нибудь пригодится))
 
ash
PRO
192.1806 февраля 2015 14:45
щось тут пороблено...
не зря терпел  Улыбка
 
DoubleLaura 123.9006 февраля 2015 14:48
@doublelaura
ash,
не зря терпел  
+1
 
Pavel Alexeev 319.3106 февраля 2015 14:49
от улыбки станет всё светлей!
не зря терпел  
ash, уж туалет облик сменил за годы) ни зеркала, ни стульчака, ни силы в мышцах)
 
Misha Mcd 89.8206 февраля 2015 14:52
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
класс!
 
altimona 29.0406 февраля 2015 14:59
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
EXIF данные: 23.10.2011
Pavel Alexeev, как же долго вы ждали! Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.3106 февраля 2015 15:17
от улыбки станет всё светлей!
EXIF данные: 23.10.2011Pavel Alexeev, как же долго вы ждали! 
altimona, терпеливый по ходу))
 
altimona 29.0406 февраля 2015 15:27
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
немного из истории..

- у дипломатов есть понятие "королевский мочевой пузырь"..

- под императорским сиденьем кареты Екатерины II был вмонтирован стульчак..
 
Amatar 153.8806 февраля 2015 16:26
@gosha_56
Система инсталяции Унитаза Овал!) Улыбка
 
No photos
Anonym 0.0006 февраля 2015 16:28
@pdg
немного из истории..

- у дипломатов есть понятие "королевский мочевой пузырь"..

- под императорским сиденьем кареты Екатерины II был вмонтирован стульчак..
altimona,
А все войны английских королей с шотланцами были из за камня, который должен был по легенде лежать под троном властелинов мира. Все же англичане его добились. Так что, что там под сиденьями у великих- большая политическая интрига)))
Фотка дождалась! Молодец))) хотелось бы в ч/б!)))
 
altimona 29.0406 февраля 2015 16:31
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
немного из истории..

- у дипломатов есть понятие "королевский мочевой пузырь"..

- под императорским сиденьем кареты Екатерины II был вмонтирован стульчак..
altimona,
А все войны английских королей с шотланцами были из за камня, который должен был по легенде лежать под троном властелинов мира. Все же англичане его добились. Так что, что там под сиденьями у великих- большая политическая интрига)))
Фотка дождалась! Молодец))) хотелось бы в ч/б!)))
Pieter GyntУлыбка  Супер

а зачем чб?
 
No photos
Anonym 0.0006 февраля 2015 16:35
@pdg


а зачем чб?
altimona,
Мышца отвлекает)))))
 
Pavel Alexeev 319.3106 февраля 2015 16:36
от улыбки станет всё светлей!
немного из истории..

- у дипломатов есть понятие "королевский мочевой пузырь"..

- под императорским сиденьем кареты Екатерины II был вмонтирован стульчак..
altimona,
А все войны английских королей с шотланцами были из за камня, который должен был по легенде лежать пот троном. Все же англичане его добились. Так что, что там под сиденьями у великих- большая политическая интрига)))
Фотка дождалась! Молодец))) хотелось бы в ч/б!)))
Pieter Gynt, не чб не айс, мне кажется тона вполне туалетные)
 
altimona 29.0406 февраля 2015 16:37
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]


а зачем чб?
altimona,
Мышца отвлекает)))))
Pieter Gynt, не поспоришь)))
 
Pavel Alexeev 319.3106 февраля 2015 16:40
от улыбки станет всё светлей!


а зачем чб?
altimona,
Мышца отвлекает)))))
Pieter Gynt, не поспоришь)))
altimona, чем вам моя вялая мышца не угодила то?
 
altimona 29.0406 февраля 2015 16:41
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]


а зачем чб?
altimona,
Мышца отвлекает)))))
Pieter Gynt, не поспоришь)))
altimona, чем вам моя вялая мышца не угодила то?
Pavel Alexeev,  Улыбка скорее наоборот  Подмигивание
 
No photos
Anonym 0.0006 февраля 2015 16:49
@pdg

Pieter Gynt, не чб не айс, мне кажется тона вполне туалетные)
Pavel Alexeev,
Надо плавать выше)))) температурку бы в другую сторону подкрутить)))
 
Ugin 108.7606 февраля 2015 17:58
@vasilissa
Фото понравилось ... а пятничная тема - нет  Непонимание
 
altimona 29.0406 февраля 2015 18:10
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Фото понравилось ... а пятничная тема - нет  
Ugin, а как это сочетается?
 
Bluejay 71.9406 февраля 2015 18:53
@bluejay
Хорошее композиционное решение "Frame in frame". Греметь тазиком
 
Ugin 108.7608 февраля 2015 16:36
@vasilissa
Фото понравилось ... а пятничная тема - нет  
Ugin, а как это сочетается?
altimona, Никак  Неуверенность
Автор
photoclub.by


Pavel Alexeev 319.31
от улыбки станет всё светлей!
-
06.02.2015 14:36
Canon EOS 450D, 1/30 sec, F/4.5, 30mm, ISO 800, 23.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть