/ ------------------
------------------
2446... 13...
...
45.39
4112
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10
...
14.04
2930
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
4

 

 
Всего Хорошего 34.4124 июля 2014 11:41
@utrovechera
вот, тот типичный случай фотографа, когда и дорогой фотоаппарат не нужен для создания хорошей фотографии.
Фотег не решает. Решает автор.
Паша, зашибись и чОтка получилось. Ещё б бабка какую банку на прилавке забыла. Красную даже.
ЗЫ. Слева бы чуть убрать той зелени. Имхо, канешне
 
Pavel Alexeev 319.4824 июля 2014 11:53
от улыбки станет всё светлей!
вот, тот типичный случай фотографа, когда и дорогой фотоаппарат не нужен для создания хорошей фотографии.
Фотег не решает. Решает автор.
Паша, зашибись и чОтка получилось. Ещё б бабка какую банку на прилавке забыла. Красную даже.
ЗЫ. Слева бы чуть убрать той зелени. Имхо, канешне
янепрощаюсь, кто ж тебе банку бесхозной оставит))) а зелень слева режети мне глаз... но обрезаю ее и не очень получается за счет формата... надо было при съемке наверное правее повернуть фотик....
А техника да, фигня это, главное чтобы удобно было.. я как купил в 2008 фотик с китовым, так и не апгрейдил, правда уже год как автофокус сломался, ну в общем не суть)
 
Всего Хорошего 34.4124 июля 2014 11:58
@utrovechera
да, если пройтись с ножницами - отрезать не вопрос. Только вот в формат упрётся. Снизу придётся отрезать, или сверху - то вопще ерунда получится.
Думаю, что можно переснять. Ежели, конечно, не за 500 км ехать. А вот если бы за 499 - то можно)
Афтофокус?))) ну, тебе он ни к чему)
 
Pavel Alexeev 319.4824 июля 2014 12:05
от улыбки станет всё светлей!
да, если пройтись с ножницами - отрезать не вопрос. Только вот в формат упрётся. Снизу придётся отрезать, или сверху - то вопще ерунда получится.
Думаю, что можно переснять. Ежели, конечно, не за 500 км ехать. А вот если бы за 499 - то можно)
Афтофокус?))) ну, тебе он ни к чему)
янепрощаюсь, переснять????? лень-матушка, лучше чего нового сфоткаю, да и думаю что там все уже не так, не доработал на месте чего уж дергаться, учту на будущее...))
 
Всего Хорошего 34.4124 июля 2014 12:13
@utrovechera
лень - двигатель прогресса)
 
Pavel Alexeev 319.4824 июля 2014 12:29
от улыбки станет всё светлей!
лень - двигатель прогресса)
янепрощаюсь, о да, это точно))
 
altimona 29.0424 июля 2014 23:51
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
сразу и не увидишь, почему автор на кнопку нажал,
а порассматривавши, и зелень не мешает
 
Valeriy Sviderskiy 81.4325 июля 2014 07:52
@justaman
Не обманывайтесь,господа! Нет тут ничего .Дистрофия в пейзаже. имхо
 
ash
PRO
192.1825 июля 2014 08:46
щось тут пороблено...
с днем рождения  Пиво
 
altimona 29.0425 июля 2014 08:48
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
с днём рождения Улыбка
 
Павел Нагин 240.0725 июля 2014 13:23
@gfify1980
С Днем Рождения !!!  Пиво
Автор
photoclub.by


Pavel Alexeev 319.48
от улыбки станет всё светлей!
-
24.07.2014 11:07
Canon EOS 450D, 1/400 sec, F/8.0, 18mm, ISO 100, 19.07.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть