Слёзы Эды.

Слёзы Эды. / Слёзы Эды. 

И даже в момент печали и упаднических мыслей, спящий никогда не отходил от своей возлюбленной, он следовал за Эдой в виде луны и тени. 

По мотивам игры "Тургор" 

Шаварёв Александр 

Фотографика.
Слёзы Эды.

И даже в момент печали и упаднических мыслей, спящий никогда не отходил от своей возлюбленной, он следовал за Эдой в виде луны и тени.

По мотивам игры "Тургор"

Шаварёв Александр

Фотографика.
2737... 18...
***
13.95
3156
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
19
***
19.32
2875
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
16

 

 
No photos
Anonym 0.0020 июля 2014 22:48
@pdg
"Шаварев_Larit"
По мотивам игры "Тургор"
Прочитала про эту комп игру в инете. Там сколько высших образований нужно? Потому что я ничего не поняла))))
А еще один вопрос.... Фотографика....Для меня это , вообще, темный лес(...... а что такое фотография без фотоаппарата?)
 
Valeriy Sviderskiy 81.4320 июля 2014 23:00
@justaman
Что - то светится в мозгу
Но об этом-ни гу-гу!
 
Александр Шаварёв 63.3621 июля 2014 08:46
@larit
"Шаварев_Larit"
По мотивам игры "Тургор"Прочитала про эту комп игру в инете. Там сколько высших образований нужно? Потому что я ничего не поняла))))
А еще один вопрос.... Фотографика....Для меня это , вообще, темный лес(...... а что такое фотография без фотоаппарата?)
Pieter Gynt,


"По мотивам игры "Тургор"Прочитала про эту комп игру в инете. Там сколько высших образований нужно?"

...

На самом деле достаточно одного, да и есть ли смысл её понимать, главное сам процесс.  Улыбка

"а что такое фотография без фотоаппарата?"

...

На самом деле фотоаппарат таки наоборот есть и фотографирует он искусственно созданные объекты, будь то коллажи из фотографий, рисунки и многое другое, при этом скомпонованные с другими объектами.

Подсветка, правильный ракурс и фотография готова, ну и конечно же нестандартный подход к фотографии в целом, це и есть "фотографика", различные манипуляции с фотографией и просто полёт фантазии.

В качестве примеров:





 
Александр Шаварёв 63.3621 июля 2014 09:05
@larit
Valeriy Sviderskiy,

Что - то светится в мозгу
Но об этом-ни гу-гу!
Valeriy Sviderskiy, Спасибо!
 
No photos
Anonym 0.0021 июля 2014 20:44
@pdg
Шаварев_Larit,
ну и конечно же нестандартный подход к фотографии в целом, це и есть "фотографика", различные манипуляции с фотографией и просто полёт фантазии.
Хороший товар, нам подходит)))) хочу быть фотографиком)))) только, если не учиться.))))

А эту фотографику тру фотографы любят или нет?))) или она пока до сепаратизма не доросла?)))
 
Александр Шаварёв 63.3622 июля 2014 10:42
@larit
Шаварев_Larit,
ну и конечно же нестандартный подход к фотографии в целом, це и есть "фотографика", различные манипуляции с фотографией и просто полёт фантазии.Хороший товар, нам подходит)))) хочу быть фотографиком)))) только, если не учиться.))))

А эту фотографику тру фотографы любят или нет?))) или она пока до сепаратизма не доросла?)))
Pieter Gynt,

"А эту фотографику тру фотографы любят или нет?)))"

...

Если честно не знаю, некоторым нравится, некоторым нет, обычное дело Улыбка

"хочу быть фотографиком)))) только, если не учиться.))))"

...

А я тоже нигде не учился, само приходит.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть