/ ******
******
1144... 9...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
No photos
Ёмаё 0.0017 января 2014 16:04
@mai
сороки знатные топиться идут очень уверенно шагают причем.
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7017 января 2014 17:35
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ЯнаанR, Сороки??? Или всё-таки вороны? )))
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 18:02
Ehf!
Helen Sergeenko (top-lena),
всё-таки вороны
Это ж принципиально меняет дело
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7017 января 2014 18:22
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Автор, ну конечно, станут тебе сороки в море топиться....
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 18:30
Ehf!
Автор, ну конечно, станут тебе сороки в море топиться....
Helen Sergeenko (top-lena), Не, сороки не станут...
 
No photos
Ёмаё 0.0017 января 2014 18:30
@mai
Автор, Вот видите как фото наводит на размышления - может ли птица утопица и какая именно птитца  Идея
 
Валентин Захаров 64.9617 января 2014 18:49
по-прежнему котовладелец
Реткая птица
чичас не стремицца
маленько напицца-
пять сорок,пятница.
ЯнаанR, звиняюсь,что нескладуха и по смыслу тоже,просто Вы побудили-"птица-утопица"
 
No photos
Ёмаё 0.0017 января 2014 18:56
@mai
Валентин захаров, фотопоэзия ................не находите ?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 19:03
Ehf!
ЯнаанR,
может ли птица утопица и какая именно птитца
Притом и не одна.

Уже начался массовый суицид ворон (по другим данным сорок)
 
Валентин Захаров 64.9617 января 2014 19:04
по-прежнему котовладелец
ЯнаанR, небестого,яшрекнул
 
Ясинский Владислав 23.6417 января 2014 21:06
@yasinskiy
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 21:19
Ehf!
 
Ясинский Владислав, А зачем? Там все таки туман, тональная терспектива...
 
Ясинский Владислав 23.6417 января 2014 22:34
@yasinskiy
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Чуть больше может быть.... Перспективы достаточно и так... По-моему..
Акцент на гуляющих птичек... Они же Вас привлекли?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 22:40
Ehf!
Ясинский Владислав, Я сейчас посмотрел и понял, что нужно выставлять полный кадр. Завтра выставлю.
Спасибо!
 
No photos
Ёмаё 0.0017 января 2014 23:35
@mai
Автор,
Я сейчас посмотрел и понял, что нужно выставлять полный кадр. Завтра выставлю.
любопытно ... а я завтра без доступа в сеть . так что уж не удаляйте сразу.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 23:39
Ehf!
Автор, Я сейчас посмотрел и понял, что нужно выставлять полный кадр. Завтра выставлю.
любопытно ... а я завтра без доступа в сеть . так что уж не удаляйте сразу.
ЯнаанR, Да я и сейчас могу вставить
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 23:42
Ehf!
ЯнаанR, Вот так в исходнике, цвет здесь мне не нужен
 
No photos
Ёмаё 0.0017 января 2014 23:44
@mai
Эта правда лучше . Совсем все по другому воспринимается.
 
Марина Глебова 169.7917 января 2014 23:47
.....
ага, вот эта в чб и шире хорошая
совсем другое дело )
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 23:51
Ehf!
Марина Глебова, ЯнаанR, А вот я не сразу увидел. В первом варианте - просто птички забавные, а в полном варианте все уже по другому смотрится, и птички уже только, как деталь.
Спасибо!!!
 
Марина Глебова 169.7917 января 2014 23:54
.....
Автор, очередное подтверждение, что не надо ничего резать Улыбка
во время съёмки кадрирование на уровне интуиции
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 января 2014 23:57
Ehf!
Автор, очередное подтверждение, что не надо ничего резать 
во время съёмки кадрирование на уровне интуиции
Марина Глебова, А потом начинается интересный процесс расшифровки и познания интуиции  Подмигивание
 
Марина Глебова 169.7918 января 2014 00:02
.....
Автор, очередное подтверждение, что не надо ничего резать 
во время съёмки кадрирование на уровне интуиции

Марина Глебова, А потом начинается интересный процесс расшифровки и познания интуиции  
Автор, а потом начинается процесс насилия ума над интуицией. ))

Кстати, это одна из причин, по которой я полюбила снимать телефоном, там в числе других есть и квадратный формат. Понравилось не вмешиваться - как снято, так и остаётся, размер только уменьшаешь на компе и вперёд. )
 
Валентин Захаров 64.9618 января 2014 00:10
по-прежнему котовладелец
ЯнаанR, Вот так в исходнике, цвет здесь мне не нужен
ятак понял,что должна быть ссылка?у меня ничего нет-тож любопытствую.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 января 2014 00:15
Ehf!
Марина Глебова, Эта карточка тоже на телефон снята, но я еще никак не могу понят ни режимов, ничего, все в автомате, как болванчик кадрирую и нажимаю кнопку, только вспышку отключил.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть