рассветная

рассветная / непал
непал
1397... 36...

 

 
No photos
До встречи 0.0027 декабря 2010 11:45
cfjhjmcfhjm
Дух захватывает!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8527 декабря 2010 11:52
phototravel.pro
рекомендую
 
Bosak 326.9427 декабря 2010 12:23
@bosak
А есть снимки после восхода с этого места?
 
Туманова Ирина 105.4927 декабря 2010 12:34
Во всём люблю естественность...
Красота!
 
Бурлов Андрей 66.5727 декабря 2010 12:55
@j321
Понравилось!!!
 
Сергей Тигарев 414.4727 декабря 2010 13:36
фото - это отдушина в моей жизни
Bosak,
А есть снимки после восхода с этого места?
Мы там недолго были есть полувечерние но марево сильное стояло как будто все в дыму я потом выложу этот передний план при дневном свете спасибо
 
Валерий Бараш 291.4527 декабря 2010 20:49
@valbar
Хорошо получилось!!
 
Teresa 133.9027 декабря 2010 21:47
всем привет!
отличный снимок!
 
Владимир Х 78.7528 декабря 2010 08:28
@bobhal
Слишком темный передний план!
 
Сергей Тигарев 414.4728 декабря 2010 09:13
фото - это отдушина в моей жизни
он естественный спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4728 декабря 2010 13:40
фото - это отдушина в моей жизни
DMITRY APALIKOV, Виктор К. (NetHunter), Lussiya, PAVELKO VLADIMIR, Николай Матвеенко, Bosak, Виктор Стрибук (Strybuk), Александр Шиляев, Влад Соколовский, игорь рыжиков, i4, Туманова Ирина, Владимир Х, Andrei H, Бурлов Андрей, secret, Chena, teresa, Prud Elena, Sergey Shahovich., Irinny, ALS, Кайченкова Лариса, IHOR, Валерий Бараш, Сергей Соболев, Шкоков Михаил, Andrey_71)

всем большое спасибо за внимание к моей работе и всем заглянувшим в том числе и анонимных фотографов  Улыбка
 
R.Bakson 142.0228 декабря 2010 13:44
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая работа,Сергей!! Супер
 
Сергей Тигарев 414.4728 декабря 2010 13:48
фото - это отдушина в моей жизни
R.Bakson, сэнкью  Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 01:26
@ocm
отлично
 
Скоров Сергей 524.3531 декабря 2010 13:30
....
красиво и маштабно!!!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9031 декабря 2010 23:15
@iademiv
И Вам-Удачи! Пиво
 
Roman Aliakhnovich 108.8026 октября 2011 14:48
@romich
красиво и маштабно!!!
++++
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
27.12.2010 10:45
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть