На охоту...

На охоту... / *****
*****
17415... 258...

1234След.Конец

 
IKs 48.0924 декабря 2010 00:08
Вашего бы мнения...
супер))))))улыбнуло)
 
Николай Матвеенко 141.6124 декабря 2010 00:12
жизнь прекрасна!
отлично!!!  Шок  Супер
такого я ещё не видел...
где это Вы такой кадр сделали? куда они идут? Улыбка
 
Бурлов Андрей 66.5724 декабря 2010 00:21
@j321
Прикольно!!!
 
Irina Ramitsan 52.6424 декабря 2010 00:24
12345
Замечательный момент поймали! )))
 
Prud Elena 213.0824 декабря 2010 00:32
@prixity
 Смех  Смех  Смех Здорово!
 
Irinny 230.3024 декабря 2010 00:33
@irinny
супер которейд!
 
ash
PRO
192.1824 декабря 2010 00:34
щось тут пороблено...
фотошоп?
 
R.Bakson 142.0224 декабря 2010 00:37
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Даже если и ФШ-всё равно рек.!! Здорово!! Супер
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6224 декабря 2010 00:37
В поиске конца Вселенной...
Спасибо!
Николай Матвеенко, снимал небольшой репортаж, как на одной даче живут вместе более десятка котов. Хозяев зимой нет, вот они и нашли себе около дома приют. Соседи подкармливают. Снимок сделан, когда я уже уходил. Вышли, так сказать, проводить  Улыбка
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6224 декабря 2010 00:48
В поиске конца Вселенной...
ash, коты настоящие Подмигивание
Снимал серией. На первом снимке два последних кота "склеились". На втором они получились нормально. Наложив два снимка, последних котов немного "раздвинул"  Смущенный
 
Katarina.Lev 34.6224 декабря 2010 00:57
@lenlen
красиво идут!!! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3424 декабря 2010 01:00
phototravel.pro
Организованной толпой кошАки шли на...  Подмигивание
 
Влад Соколовский
PRO
814.3424 декабря 2010 01:00
phototravel.pro
имхо - чуть бы контрастнее.
остального - не отнять!  Супер
 
Таша Тайсон 104.3224 декабря 2010 01:05
@evaru
замечательно Улыбка
 
Выховский Дмитрий 8.5724 декабря 2010 01:15
@vyhovskii
Коты на юга потянулись Улыбка
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6224 декабря 2010 01:27
В поиске конца Вселенной...
Выховский Дмитрий, ага, за кошками  Смех
 
Наветный 41.1124 декабря 2010 01:36
@nava
ничего себе, банда!!
 
HASKY 33.8224 декабря 2010 01:51
Приятно жить.
Отлично! Можно такого и не увидеть!
 
Wadim K 14.5424 декабря 2010 03:41
@wadim
Кошаки что надо  Супер
 
Мілана Харытонава 15.2724 декабря 2010 03:51
@milka-kotka
по моему они какбэ намекают, что совсем не против пожить у тебя ;)
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6224 декабря 2010 10:26
В поиске конца Вселенной...
Спасибо всем за отзывы и комментарии  Улыбка
P.S. Не знаю почему, но кто-то из модераторов наверно перекинул фото в категорию "Домашние животные", хотя этих кошаков домашними можно назвать с большим натягом. Предыдущее фото с котом было в той же категории, но ее никто не менял - интересная избирательность  Смущенный
 
Александр Сапешко 82.9924 декабря 2010 10:42
@redevil
Момент  Супер
 
Sergey Podleshchuk 20.6124 декабря 2010 10:52
@sebic
интересная избирательность
согласен


Коты классные, дружные  Супер
 
Александр Шиляев 215.5724 декабря 2010 11:04
@shab
Отличный кадр. Супер
 
Алексеевич
PRO
439.6724 декабря 2010 11:49
????-их больше!
Круто!Круто!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть