Монголия #3

Монголия #3 / Монголия
Монголия
2114... 36...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Sergey Shahovich. 107.8015 июля 2010 19:29
вся красота жизни слагается из света и теней
вся серия понравилась!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3115 июля 2010 19:46
Бывший вольный, но опальный стрелок
на кожу слона похожа гора Смех
 
No photos
AnnaU 0.0015 июля 2010 20:08
@selenara
Понравилась работа!!!!!
 
Сергей Тигарев 414.4715 июля 2010 20:10
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая серия вышла
 
Александр Шиляев 215.5715 июля 2010 20:27
@shab
Интересная работа.
 
Roman Aliakhnovich 108.8015 июля 2010 21:46
@romich
Лапа огромного слона !!!  Супер Замечательная серия !  Супер
 
Марина Глебова 169.7915 июля 2010 22:14
.....
нравится
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4915 июля 2010 22:38
@jpaul
классно
 Супер
 
Ирина Варабей 299.9916 июля 2010 00:23
@i-varabei
 Фото .
 
Андрей Радюк 117.3316 июля 2010 08:31
Жить - хорошо!
Klass!
 
Agrippina 63.1216 июля 2010 10:41
@agrippina
здорово!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7016 июля 2010 10:44
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
нога слона, точно!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4216 июля 2010 10:52
Ehf!
нога слона, точно!
Не только Россия, но и Монголия родина слонов, там их не меряно.
 
No photos
Евгений Нелихов 0.0016 июля 2010 13:50
@jonnel
Стопа слоника. Супер
 
MsTatyanaForever 43.4216 июля 2010 15:15
@msforever
Ага , про слоненка...
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3116 июля 2010 17:07
Бывший вольный, но опальный стрелок
Не только Россия, но и Монголия родина слонов,
а вдруг мамонт, ну полысел чуток  Смех
 
Chena 81.0416 июля 2010 17:35
@chena
 Супер !
 
Andrey Semykin 63.6418 июля 2010 19:11
:
Вся серия про Монголию - здорово!
Нарисовано легко и свободно - так и воспринимается!
Высший класс! Супер
 
NataliP 47.7821 июля 2010 00:26
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Супер!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4229 сентября 2010 21:35
Ehf!
Спасибо всем заглянувшим, рекнувшим, написавшим и промолчавшим!
Приходите, жду!
Критика, мнения, оценки, соображения принимается в любой форме с благодарностью, слова можно не подбирать

Особая благодарность
Sergey Shahovich.,
Vladus_DS, AnnaU,
Сергей Тигарев,
Александр Шиляев,
Roman Aliakhnovich,
Марина Глебова,
Павел Делянко (j-paul), [
b]Ирина Варабей,
Андрей Радюк,
Agrippina,
top-lena,
Александр Кольцов,
Евгений Нелихов,
MsTatyanaForever,
Vladus_DS,
Chena,
2as,
NataliP,
 
R.Bakson 142.0230 сентября 2010 23:32
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер !
Автор
photoclub.by


PAVELKO VLADIMIR 309.42
Ehf!
-
15.07.2010 19:07
Canon EOS-1Ds Mark III, 1/1600 sec, F/4.5, 100mm, ISO 400, 22.08.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть