/ портрет
портрет
4031... 38...
Утро
38.58
4972
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods

 

 
Vera Petri 1054.9303 февраля 2024 11:19
@klementina
Хороша!
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 11:26
@berli
Хороша!
Vera Petri, Продавщица мёда... Улыбка ( она так и не увидела что в течении 2 минут я сделал три кадра )🙂
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 11:28
@berli
******
https://i.imgur.com/ykiB0UT.jpeg
 
Vera Petri 1054.9303 февраля 2024 11:32
@klementina
Vera Petri, Продавщица мёда... ( она так и не увидела что в течении 2 минут я сделал три кадра )
Ukka, Этот кадр вообще великолепен! В стиле портретов голландских мастеров! А Вы как снимали, из укрытия или телевиком?
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 11:43
@berli
Ukka, Этот кадр вообще великолепен! В стиле портретов голландских мастеров! А Вы как снимали, из укрытия или телевиком?
Vera Petri, ... если память не изменяет, то телевик, но с близкого расстояния - 70мм.
У меня тогда было только два - Никон 70-300 и Сигма 8-16, вторым вряд ли, хотя "от пуза" им часто пользовался в таких ситуациях...🙂
 
Vera Petri 1054.9303 февраля 2024 11:47
@klementina
Vera Petri, ... если память не изменяет, то телевик, но с близкого расстояния - 70мм.
У меня тогда было только два - Никон 70-300 и Сигма 8-16, вторым вряд ли, хотя "от пуза" им часто пользовался в таких ситуациях...
Ukka, Понятно! У меня поворотного экранчика нет на моём Никон D300S, поэтому таким способом снимать не удаётся...
 
Кетова Вера 437.0103 февраля 2024 12:22
@77_77
Нмв, не мешало бы глаза проработать и убрать нечто, похожее на палку, что растёт из правого плеча. Тональность кадра, эмоции и антураж - превосходны. Сейчас мало хороших портретов на сайте. Рекомендую.
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 12:31
@berli
Ukka, Понятно! У меня поворотного экранчика нет на моём Никон D300S, поэтому таким способом снимать не удаётся...
Vera Petri, ... а я часто без экранчика, "вслепую"🙂
 
Vera Petri 1054.9303 февраля 2024 12:37
@klementina
Vera Petri, ... а я часто без экранчика, "вслепую"
Ukka,  Смех
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 12:37
@berli
Нмв, не мешало бы глаза проработать и убрать нечто, похожее на палку, что растёт из правого плеча. Тональность кадра, эмоции и антураж - превосходны. Сейчас мало хороших портретов на сайте. Рекомендую.
Кетова Вера, ... признаться я с фотошопом на "Вы", не умею обрабатывать, только основные операции.
В данном случае практически кроме кадрирования и наложения текстуры ничего не делал.
Спасибо за поддержку.
 
Кетова Вера 437.0103 февраля 2024 15:41
@77_77
Кетова Вера, ... признаться я с фотошопом на "Вы", не умею обрабатывать, только основные операции.
В данном случае практически кроме кадрирования и наложения текстуры ничего не делал.
Спасибо за поддержку.
Ukka, может, стоит задуматься насчет освоения инструментов ФШ? Бесплатных уроков в интернете много. У Вас ведь хорошие спонтанные портреты получаются, правда, есть некоторые нуждающиеся в небольшой доработке, как, к примеру, данный портрет. Удачи!
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 18:39
@berli
Ukka, может, стоит задуматься насчет освоения инструментов ФШ? Бесплатных уроков в интернете много. У Вас ведь хорошие спонтанные портреты получаются, правда, есть некоторые нуждающиеся в небольшой доработке, как, к примеру, данный портрет. Удачи!
Кетова Вера, Спасибо за пожелание Вера
 
Denis Makarenko 322.4403 февраля 2024 21:39
@8snme
Поздравляю! Это без сомнения удача! Не проходной кадр, запомнится!
 
Дан Б. 550.1103 февраля 2024 22:44
@berli
Поздравляю! Это без сомнения удача! Не проходной кадр, запомнится!
Denis Makarenko, Спасибо за поддержку Denis
 
Vakhtang Bartaia 671.8703 февраля 2024 23:37
@vakhtangbartaia
Понравился портрет! Замечания Веры разделяю, а к поздравлениям Дениса присоединяюсь.
И ещё - обратил внимание на маленькую деталь (несомненно и она имеет здесь свой вес) - булавку в головном уборе. Улыбка
Удачи, Ukka!
 
Дан Б. 550.1104 февраля 2024 08:05
@berli
Понравился портрет! Замечания Веры разделяю, а к поздравлениям Дениса присоединяюсь.
И ещё - обратил внимание на маленькую деталь (несомненно и она имеет здесь свой вес) - булавку в головном уборе.
Удачи, Ukka!
Vakhtang Bartaia, Спасибо за пожелание. И Вам всего доброго !
 
Кетова Вера 437.0104 февраля 2024 09:51
@77_77
Понравился портрет! Замечания Веры разделяю, а к поздравлениям Дениса присоединяюсь.
И ещё - обратил внимание на маленькую деталь (несомненно и она имеет здесь свой вес) - булавку в головном уборе.
Удачи, Ukka!
Vakhtang Bartaia, о, нет, Вахтанг! Упаси меня Боже делать замечания. Я всего лишь высказала свой взгляд, а принимать его или нет - это дело автора.
 
Vakhtang Bartaia 671.8704 февраля 2024 10:49
@vakhtangbartaia
Vakhtang Bartaia, о, нет, Вахтанг! Упаси меня Боже делать замечания. Я всего лишь высказала свой взгляд, а принимать его или нет - это дело автора.
Кетова Вера, Вера, не волнуйтесь так, под словом "замечания" я имел ввиду то, что Вы высказали. И принимать его или нет, разумеется, дело автора. А портреты, как этот, так и приведённый им по ссылке мне понравились. Улыбка Пусть нам всем сопутствует удача!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть