Раннее утро в Беладжио

Раннее утро в Беладжио / За двое суток до этой фотографии прочли в интернете о том, что Италия открыла для туристов некоторые свои города. В течении дня собрали вещи, забронировали жилье и поехали. Проехали Швейцарию без вопросов, ночью пересекали границу с Италией.. Никто не остановил. Проехали чуть в глубь Ломбардии и нарвались на Карабинеров. На вопрос, что мы тут делаем ответили честно-Туризм. Нужно было видеть их глаза.. Оказывается слух об открытии Италии был лишь слухом.. Нас чуть было не развернули. Не знаю что повлияло на их решение но нас пропустили. На утро я сделал это фото.
За двое суток до этой фотографии прочли в интернете о том, что Италия открыла для туристов некоторые свои города. В течении дня собрали вещи, забронировали жилье и поехали. Проехали Швейцарию без вопросов, ночью пересекали границу с Италией.. Никто не остановил. Проехали чуть в глубь Ломбардии и нарвались на Карабинеров. На вопрос, что мы тут делаем ответили честно-Туризм. Нужно было видеть их глаза.. Оказывается слух об открытии Италии был лишь слухом.. Нас чуть было не развернули. Не знаю что повлияло на их решение но нас пропустили. На утро я сделал это фото.
130... 15...
Как описать рассвет в стихах?.. 262.83
12258
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
526.18
302
310
Алтанец Андрей
23
Лежит туман над сонною рекой... 259.23
14012
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
526.18
302
310
Алтанец Андрей
10

 

 
Красноперов Сергей 254.8229 марта 2021 11:25
@krasnoperovsergey
Да, повезло!)
Автор
photoclub.by


Dmitry Fedorin 45.52
+491633625403
-
29.03.2021 09:40
Canon EOS 5D Mark IV, 1/3200 sec, F/3.5, 28mm, ISO 50, 28.02.2021, Lens: EF28-300mm f/3.5-5.6L IS USM
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть