Весна на островах

Весна на островах / Архипелаг Шпицберген
Архипелаг Шпицберген
15562... 165...

 

 
Андрей Колесов 675.3028 марта 2021 11:15
@16koland
Ощущения, думаю, там невероятные!
 
Г. Меремьянин 134.1728 марта 2021 11:25
@oven222
Понравилось...! Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...дефект оптики либо обработки....
 
Вячеслав Холзаков 396.8528 марта 2021 11:28
Фотограф, фотохудожник, участник Новокузнецкого фотоклуба Сибирь
Очень красивая работа! Фото
 
Alex-55-boy 1405.9728 марта 2021 11:40
Каждый по своему индивидуален!
Умеете подбирать сочетание цвета и плавный переход между ними! Работа впечатляет!
 
Alex Mimo 1368.5028 марта 2021 11:46
https://alexmimo.smugmug.com/
Понравилось...! Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...дефект оптики либо обработки....
Г. Меремьянин, Спасибо за замечание. Но... не разглядел, в чем дело. Пятна, либо чего-то инородного не вижу. Если не трудно, уточните пож что режет глаз.
 
Валентин Бондаренко 1003.7728 марта 2021 12:11
@valenbond
Шикарно!
 
Alex M. 751.9228 марта 2021 13:13
@alex-m
Очень хорошая работа! Пейзаж,цвет,ракурс-замечательно!!!
 
Г. Меремьянин 134.1728 марта 2021 13:26
@oven222
Г. Меремьянин, Спасибо за замечание. Но... не разглядел, в чем дело. Пятна, либо чего-то инородного не вижу. Если не трудно, уточните пож что режет глаз.
Alex Mimo, Похоже на замыливание....
 
Марина Мочалова 806.0128 марта 2021 13:42
@ajnjabk
Впечатляет! художественно, супер!
 
Olga Novikova 264.1028 марта 2021 14:03
@oli4ka52
шикарно!
 
Антон Петров 310.7128 марта 2021 17:58
@veprev
Вот, как выглядят иные миры.
 
Марат Макс 425.2828 марта 2021 21:54
@maratmaks
Чудесные места! Шикарно показано!
 
Nар & Sons. 272.3401 апреля 2021 18:08
@nap
Супер!
 
Máximo Vital Candiz 37.5405 апреля 2021 14:40
@maximo-vital-candiz
¡Es fantástico! La hermosura helada del Norte, ¡cuánto la admiro!
 
Цветков Александр 543.2618 апреля 2021 18:55
@shg
Безупречная работа!
 
Tatyana Kulchitskaya 127.9626 апреля 2021 20:56
@tatyana_kulch
Север-какой он есть!!!Потрясающая глубина на снимке,-до гор плыть и плыть...Льдины именно такого цвета! Они ещё и переливаются зеленоватым,если на минутку выглянет солнышко...Замрёшь и смотришь почти до полного замерзания... Так?
 
Alex Mimo 1368.5027 апреля 2021 13:03
https://alexmimo.smugmug.com/
Tatyana Kulchitskaya, Большое спасибо за внимание, Татьяна! Голубые льдинки - это не морской лёд, а отколовшиеся от ледника. Они контрастируют со снегом на склонах гор. А когда фотографируешь, не холодно
Автор
photoclub.by


Alex Mimo 1368.34
https://alexmimo.smugmug.com/
-
28.03.2021 11:12
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть