У окна...

У окна... / Ты сидишь... Ждёшь.. Но никто не придёт...
Ты сидишь... Ждёшь.. Но никто не придёт...
11979... 44...
На заборе
25.68
3445
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
24

 

 
Den Kuk 48.3308 января 2009 02:24
@denis-kukareko
Отличное фото... Нравится!!! Свет хорошо лежит.. приятные ощущения Улыбка  Супер
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1008 января 2009 02:37
@jim
что то есть Улыбка
 
Саша-Xander-Яшников 103.1108 января 2009 02:45
туплюшевый мишко...
Интересно. Пишете в соседнем фото про качество.... А тут? Вариант кадрирования Вариант кадрирования эт чо за пятна к примеру? Улыбка
Резкость на волосах на плече за головой...  Пиво
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5308 января 2009 02:48
gvozditskiy dot com
А тут?  Посмотреть вариант кадрирования эт чо за пятна к примеру? 
хз. Ничё не вижу. Кожа, тени..
Фокус ушёл малёк, это да..
 
Саша-Xander-Яшников 103.1108 января 2009 02:55
туплюшевый мишко...
может у меня монитор контрастнее, но вижу отчетливо сероватые пятна...
 
Mju_mju 7.7608 января 2009 03:01
all in
до прочтения комментария была совсем другая ассоциация, но главное- что вцелом нравится!!!*)
 
Виктор Атапин 333.5408 января 2009 10:31
@vikatap
Зрачек...
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5308 января 2009 14:18
gvozditskiy dot com
mju_mju,  Улыбка бывает
Виктор Атапин,  Неуверенность
 
No photos
Маленький Червячок 0.0008 января 2009 14:25
@malenkii_chervjachok
я тож пятен не вижу..  Улыбка
навится.такой у девушки взгляд грустный..жалко ее
 
Виктор Атапин 333.5408 января 2009 14:51
@vikatap
Аlex Gvozditskiy, зрачка не видно. Жутковато.
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5308 января 2009 14:56
gvozditskiy dot com
Виктор Атапин, смотрит немного влево..
Сделал только один кадр.. Обычно короткой серией снимаю в таких случаях, а тут.... Пришлось мириться с недочётами. Мне фото нравится  Смущенный
Спасибо
 
Папа Карло 44.6908 января 2009 23:40
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
а мог быть шедевр)
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5308 января 2009 23:43
gvozditskiy dot com
Фещенко Александр, а что для этого нужно? )
Как майка? )
 
No photos
Исаков Александр 0.0009 января 2009 15:23
@lion
Не плохой кадр  Пиво
 
Antoha 6.9211 февраля 2010 01:35
@antoha
зачем фокус на левый глаз, если его не видно? так задумано?  Смех
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5311 февраля 2010 12:24
gvozditskiy dot com
Antoha, да, это чтобы зрители мозг понапрягали
Автор
photoclub.by


Pro Account
Аlexey Gvozditskiy 175.53
gvozditskiy dot com
Sony alpha 100, minolta af 50 1.7
08.01.2009 02:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть